На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 190 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган8 июля, 19:50
    А одуванчики пусть цветут, зря их скашивают, они так красивы и я всегда ими любуюсь, когда они цветут.Жаль только, чт...Одуванчики
  • Элеонора Коган8 июля, 19:49
    Вот и нашла Маша спутника себе и компаньона.Спас ей чёрный пёсик жизнь!!!!Одуванчики
  • Элеонора Коган8 июля, 19:13
    Я тоже своим кискам всё разрешаю и всё прощаю, поскольку люблю и обожаю их!!!Про женщин и коше...

ПОБЕГ ИЗ ШОУШЕНКА

 Навеяло вот; на ПРИКОЛАХ читала: какие-то шестилетки планировали побег из садика, чтобы поиграть на компе.

Вспомнилось мое детство. Как-то жестче было, какие там игрушки-свобода!вот наша цель, и друзей спасти. Уж не помню сейчас за что, но видимо не любила воспитательницу, прегрешений за ней не припомню, кроме как одному пацаненку из младшей группы трусы она спустила перед девочками нашей группы, он плакал.

 

В памяти осталось только как во время сонного часа я подолгу обдумывала план побега, как притворюсь спящей, воспиталка подойдет, а я кааак прыгну, собью ее с ног, и на животе буду скакать (она же сильнее, по другому не справлюсь), и кричать товарищам: "скорее бегите, долго я ее не удержу!" 

Хотя репутация у меня была- без экзаменов можно в ангелы записывать,... ну может в кандидаты ангелов.

Рекомендуем
Популярное
наверх