На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 191 подписчик

Свежие комментарии

О перемене фамилий.

До революции определённым кругам населения Российской империи разрешалось менять фамилии только по именному указу императора. И вот во Владимирской губернии проживали купцы Краснобрюховы,главе семейства крайне не нравилась фамилия и он подал прошение царю-батюшке Павлу I о даровании милости фамилию поменять.

Император начертал на прошении: "Брюхо оставить,цвет поменять.Не нравится Краснобрюхов пусть будет Синебрюховым." И всё - кирдык,стали Синебрюховыми. Обиделись эти господа и свалили в Великое княжество Финляндское - полунезависимую губернию Российской империи.И с тех пор у финнов есть замечательное пиво "Koff".

Рекомендуем
Популярное
наверх