На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduardas Saulys
    А у нас - парадно выходную форму - в 1960г. выдали из запасов парадной формы 1945 года!!!Русская смекалка ...
  • Сергей Лепехов
    Из жизни идиотов.Сволочь. Просто н...
  • Элеонора Коган
    Полностью согласна, начал с беззащитного маленького котёнка, а там .....Первая любовь

15 дел для мужчин перед концом света

1. Накачать фигуру 
Пора уже этим заняться именно сейчас, а не с мифического понедельника или когда купальный сезон будет на самом носу! К лету ты еще успеешь, а там напоследок «погарцуешь» на пляже и, может, найдешь себе красавицу, с кем и апокалипсис не будет таким страшным.

2. Успеть в отпуск 
Тем, кто привык отдыхать поздней осенью, а то и зимой в конце года (тепло можно найти за границей, да и начальство не так озабочено отсутствием сотрудников в летний период), стоит поменять планы. Обидно будет, если год проработаешь, а отпуск так и не используешь. Да и компенсацию за неиспользованный отпуск, положенную законом, тоже вряд ли получишь.

3. Написать картину
Или научиться лепить из глины посуду. Или вышивать крестиком… В общем, воплотить в жизнь то чистое юношеское желание обзавестись каким-нибудь творчеством для души. Я, например, со школьных лет мечтал на досуге заняться живописью — писать картины. И не иначе, как маслом. Даже одной близкой знакомой пообещал подарить первое полотно. Знакомая уже несколько лет живет в Бельгии, но подарка пока не дождалась.

4. Раздать долги
Всем. Ну или почти всем. Это просто будет правильно. Тем, кому ты должен, наверняка же хочется покутить напоследок. Оставшиеся деньги промотай вместе с ними. Исключение сделай для банков. Кредиты досрочно закрывать не стоит. Им (банкирам) такого количества денег все равно не истратить, а на том свете они не понадобятся.

5. Назанимать как можно больше
Это обратная сторона предыдущего пункта. Назанимай и прокути! Только вот кто тебе их займет (хотя есть те же банкиры), а с другой стороны, если в конце года конец света опять отложится на неопределенный период?

6. Признаться в любви
Правда, это следует делать и в обычное время. Вообще говорить любимым о своих чувствах следует как можно чаще. И не надо бояться ни окружающих людей, ни окружающие обстоятельства. Все вокруг по сравнению с любовью настолько несущественно.

7. Увидеть Париж
После чего, гласит народная мудрость, можно и того… А вообще стоит увидеть все то, что давно намечал, например, Камчатку с волшебными гейзерами, Гоа с удивительными закатами или Бали, где самая «правильная» волна для серфинга. Только не отправляйся в Турцию по какой-нибудь горящей путевке в двухзвездочный отель. Иначе тебе может показаться, что конец света уже наступил.

8. Отчитать босса-самодура
Перестань быть «офисным планктоном»! Скинь шкурку «офисного хомячка»! Твой начальник чудит так, что ни жить, ни работать не хочется? Выскажи ему в лицо все, что ты об этом думаешь. Только делай это, если «финансовая подушка» у тебя достаточная (найти новую работу вряд ли получится быстро), либо числа 20-го. Декабря, естественно.

9. Спрыгнуть с парашютом 
Или с крыши небоскреба на специальной подвязке, которую используют бейс-джамперы. Гарантированно: адреналина испытаешь не меньше, чем при исполнении предыдущего пункта.

10. Стать хорошим
Не ругаться, не обманывать, не хамить, не гадить вокруг… А вдруг существует-таки переселение душ? Тогда, если тебе придется когда-нибудь возродиться, не исключено, что родишься ты, как пел Владимир Семенович Высоцкий, в виде баобаба. «И будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь».

11. Занять очередь на начало света 
Надеюсь, перед концом света все равны, и блатных «льготников» здесь не будет? Потому что, как замечал в песне тот же Владимир Высоцкий, «Конец — это чье-то начало».

12. Зарядить аккумулятор видеокамеры
А также приготовить запасные. Некоторые источники гласят, что конец света по календарю Майя обозначен интервалом — с 21 по 23 декабря. В общем, будет еще, когда и что поснимать. Вдруг потом представится возможность выложить видео на YouTube? Пара-тройка миллиардов просмотров будет обеспечена. (Цифры, конечно, могут корректироваться в зависимости от «небесного сценария»).

13. Выполнить «мужскую программу» 
Это ту, где пункты про дом, дерево и сына. Наверняка, дом у тебя есть (квартира в ипотеке), сына, если нет, вырастить уже не успеешь (правда, от частых попыток завести его тебя никто не отговаривает), а вот дерево посадить — точно стоит. Хотя бы для собственного самоудовлетворения.

14. Убедить красавицу помочь в пункте про сына
Найти самую-самую, с печалью на лице а-ля Николас Кейдж рассказать ей про «Предзнаменование» и… Предупреждаю — может не получиться. Вот был бы ты Робертом Паттинсоном или Брюсом Уиллисом, в конце концов…

15. Спасти, наконец, этот сумасшедший мир! 
Впрочем, этот пункт только для Брюса Уиллиса.

 

с просторов интернета

Картина дня

наверх