На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Да,согласна с автором предыдущего комментария, что Кира правильно сделала, что подошла к Павлу и сделала его счастлив...Служебный роман
  • Елена
    Согрешил кавказец с болонкой... 😆Незваные гости
  • Елена
    Очередной богатый, уже с детства презирающий беззащитных...Первая любовь

БЛЮТУЗ в нештатной ситуации...

           На заморской фабрике, тамошние умельцы, при сборке, приладили в мою самобеглую коляску - БЛЮТУЗ (Наверно, как "Голубой Туз" переводится, по аналогии с переводом фамилии - Блюхер). Кто их просил? Намёк???!!  Но есть, значит есть! Когда изучил прилагаемую опись, понял, вещь удобная. С бельевой прищепкой за ухом, как голубой, ходить не надо! Едешь, музыка волшебная играет, когда звонит телефон в заднем кармане, ты его даже не слышишь, а "Голубой Туз" негодяй, слышит! Сам делает музыку совсем тихо и пожалуйста, разговаривай любимый хозяин через динамики.

        Этой тёплой осенью, почти уже подьезжаю к дому, в машине еду один, как звонит сосед, и начинает рассказывать, в "очень мягких" тонах и выражениях, о последней ссоре с своей женой. А я что? Слушаю конечно, мямлю что-то в ответ. Подъехал совсем к дому, да и сосед вроде успокоился, надо открыть свои ворота, делаю "Туз" погромче, выхожу из машины, продолжаю его слушать. Открываю ворота, и вдруг, замечаю его жену!!! Открыла свою калитку, стоит и с широко открытыми глазами, внимает своего "благоверного" супруга! А муж, ещё круче, матными словами, снова про неё распалился! Я бежать, бесовскую машинку быстрее отключать! Глаза в землю, и шмыг в ворота! Вечером сосед приходит: -Ты что, мою семью хочешь совсем разрушить?!  А я здесь причём? Объяснил всё. Помирились конечно. Но! ВЫВОД! Не обсуждайте своих жен и мужей, особенно по телефону! Ситуация и последствия могут быть непредсказуемые.

Картина дня

наверх