На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 189 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Сартин
    Жена мужу - Что сидишь, молчишь? - Так... О своем думаю... - Лучше-бы о моей подумал.Подмечено, что ес...
  • Павел Федосеенков
    Про онлайн учёбу и работу, в точку!Как говорят гайки...
  • Элеонора Коган
    У такого малыша сердце настоящего льва!!!!Живи долго и будь сам всегда здоров, малыш!!!!Вместе со своей хозяйкой и её...А есть ли любовь?

Суровое наказание

Встретила в Ашане папу своей бывшей ученицы.

Он хороший, заботливый. Один дочь воспитывал. Жена погибла, когда девочка в первом классе была.

Я с девочкой занималась три года. В прошлом году она закончила школу, поступила в институт. А потом, оказывается, загуляла, первую сессию не сдала, и ее отчислили.

Папа только месяц назад об этом узнал. Очень нервничал, когда мне об этом рассказывал.
-Я ее наказал,- говорит.-Очень жестко наказал.
-Как?- спрашиваю.
-Я ей твердо сказал, что пусть теперь работает и сама себя содержит. Снял ей квартиру, оплатил на полтора года вперед. Выселил туда. Деньги только полтора года буду давать. Пока сама зарабатывать не научится.
-А кому столько продуктов?- кивнула я в сторону полной тележки.
-А, ну я ей раз в неделю холодильник забиваю. Но это пока. Временно.

И почему меня так в восемнадцать лет не наказывали?

© pppirate

наверх