На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    У сфинксов кожа особенно тонкая и чувствительная и тату теперь не сведёшь. Хорошо. что выжил и что мама его выходила....Блестящая идея
  • Элеонора Коган
    Правильно, Игорь - дрянь, и Стас, "Ветеринар вшивый" - Тоже. Мать влепила ему пощёчину правильно. Под суд их, тварей ...Блестящая идея
  • Валерий Вадимов
    Нарике..стиль бесподобный))Кое-что о занятия...

О ржаном хлебе из детства...

Когда вспоминают черный хлеб, а именно так раньше называли да и продолжают называть сегодня ржаной хлеб, то чаще всего на ум приходит тот самый "кирпичик". Или высокий "Орловский". По 16 копеек. Тот был особенно любим...И этот черный хлеб невозможно было донести до дома, "чуть", совсем "чуть-чуть", не обгрызав корочку... )

А как же-ведь она была такая вкусная и ароматная.

Однако, ассортимент советского ржаного хлеба был представлен довольно многими хлебами. Посмотрел в инете и узнал, что были такие сорта, как Минский, Московский, Рижский, Бородинский заварной, Любительский, Украинский, Обдирный, Сеяный, Ржано-пшеничный, Простой из обойной муки.

А помните вот это лакомство?

А если ещё с кусочком сала

Ведь вкусно же...

Бородинский черный хлеб

Помните "тот" ржаной хлеб из детства?!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх