На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • саша дмитренко
    тожеДля здорового чел...
  • Элеонора Коган
    Да, очень трогательные истории!!!! Несчастье примирило двух заклятых врагов, Гришку и Мишку!!!!И две подруги Ивановна...Враги
  • Елена
    Как трогательно! 🥲Враги

я и бетмен

Я и Бетмен. Ночной ужас.

 

когда вчера я ложился спать, не было ниграма сомнений, что, что то потревожит мой сладкий сон, аж до утреннего будильника. после выходных хотелось отоспаться больше чем после трудовых будней! жара минут двадцать не давала заснуть, но все же морфей принял меня и начал показывать интересные и смешные картинки.

сквозь сон я услышал недоброжелателя, тоисть его нервную походку по полу. он передвигался очень быстро с угла в угол, время от времени мне казалось он просто использует телеполтацию в пределах моей комнаты.

- какая продвинутая миша!!! (подумал я)

в это время морфей начал кодировать трансляцию картинок, сигнал пропал! домушник продолжал искать что то ценное по углам комнаты

- дурачек! там кроме как паутины ничего нет (мелькнула в голове мысль, но сразу же за ней пришла идея)

- пускай зделает в комнате антипаутинно-углавую уборку, потом в планах коридор, кухня, ванная и как перспектива здать в оренду соседям.

понимая то что его надо уже перегонять на следующее помещение, я только смог выдавить из себя

- ГУГ ГУ.

как будто поправляя голос. гость притих.

- телепортировался сцука! (подумал я)

но эта тварь только поняла что на убираемой площади она не одна.

- общественный контроль (подумала она)

начала работать в двое быстрей. я в свою очередь решил выразить восхищение и несколько раз хлопнул в ладони. тишина снова воцарилась в комнате, но сердце мое чувствовало, что, что то тут не то, да и интуиция пыталась чего-то там прокричать мне. вспомнил фильм "чужой"

- нет, то в космосе было!!! (успокоил сам себя)

 и тут антипаутинный углоуборочный зверек (ранее предполагалось что мммалюсинькая мышка)

превращалась в плоскостенноподпотолочну хлопкововетрогоную неизвестную ранее науке хрень. решил помочь науке, взял в руки телефон

- умру но снимок зделаю.

я нажал на клавишу, экран бодро загорелся, меня переполняли чуства что снимок пускай неочень хороший но зделан, было еще несколько контрольных нажатий, ну там в разных ракурсах. в это время ранее упомянутая "хрень" желая остаться неизвестной науке, обезопасить себя, своих родственников и весь свой род от исследований и экспериментов которые проводили б бездушные амерекосы в своих страшных и мрачных лабораториях, ну и конечно же наши любознательные школьники на уроках биологии, зделала несколько попыток отобрать у меня телефон. тут то я почувствовал полный провал открытия, но незная пока откудаво дует ветер сомнения, начал пересматривать свои аргументы насчет того что хрень существует!

- блять!!! крикнула душа.

- пипец!!! прошептал я.

- шо за нах? еле слышно с соседнего подезда.

включил свет я обалдел от увиденного, телефон светил черно-белым экраном, какая там фотокамера? в нем даже календаря нет!

но я уже был решительно настроен помочь науке в завпечетлении "хрени" быстро нашол взлядом карандаш и лист бумаги

- эврика, зарисую!

начал искать взглядом "хрень", а "хрень" оказалась кажаном, кажанов тоисть Бетменов я в детстве почти не рисовал, а тут в два часа ночи шас начну! ага! наука скорее всего обойдется и без моего вмешательства в исследование кажанов.

появилась проблема – его надо выгнать!

он конечно смелый что залетел ко мне в комнату, но я то пересмотрел все фильмы с участием Брюса Ли.

- удар тигра! мимо. укус змеи! мимо. бросок кобры! ночная гимнастика продолжалась минут этак пятнадцать. все было без результатной тратой силы. бетмен был напорядок круче чем Брюс Ли в моем исполнении, потом конечно я понял что не в технике дело, а в глазах, он веть раскосый, а я широко смотряший, в тот момент отчаяния родилось желание стать хотя бы «якутом».

понимая что без раскосых глаз бетмена мне не взять, срочно требуется идея или помощь зала, так как зал давно спал, обратился к идеи, сев в позу лотоса, начал мгновенно получать информацию из космоса, инфа была очень ценна но не в этой ситуации! и тут слава богу, после долгих минут сражения с неутомимым врагом, на помощь пришел инстинкт охотника, я принялся сооружать ловушку которая состояла собственно с меня и пододеяльника. в тот момент я держал не пододеяльник, а сеть для поимки демонов и разных нечестивых, сотканную с тунгусского метеорита в тот момент когда он только еще летел на нашу планету.       

ловким движением накинул на Бетмена пододеяльник, я его обездвижил, он оказался не таким и страшным, тут сцука начало просыпатся то что еще не проснулось «милосердие» хрЕново! я веть хотел спустить с него кожу, выпить мозги врага с его черепа, серце замариновать и в новогоднюю ночь под вспышки фейерверка и свиного гриппа скушать для профилактики от насморка! но нет, милосердие взяло свое, кажан был выпущен на свободу.

Картина дня

наверх