На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduardas Saulys
    А у нас - парадно выходную форму - в 1960г. выдали из запасов парадной формы 1945 года!!!Русская смекалка ...
  • Сергей Лепехов
    Из жизни идиотов.Сволочь. Просто н...
  • Элеонора Коган
    Полностью согласна, начал с беззащитного маленького котёнка, а там .....Первая любовь

Не волнуйтесь и улыбайтесь. Вас снимает скрытая камера

"...Стою я такая, богиня, в трусах и без лифчика, а меня камера снимает"...это из поста возмущённой самарчанки, который она опубликовала в местной соцсети "Подслушано Самара". В нём она  предупреждает всех дам об опасности случайно оказаться героиней эротических роликов в интернете. По словам женщины, в примерочных, если их можно так назвать, продавцы местного рынка установили видеокамеры и наблюдают за тем, как женщины переодеваются.

 

Сегодня хотела померить купальник на «кирыче», зашторили меня как положено, и тут поднимаю голову, вижу наверху камеру, направленную прямо на меня, богиню...Я начала возмущённо спрашивать, мол, с какой стати тут стоит это чудо техники? Продавец, видимо, на опыте, с лету сказал, что когда человек туда заходит, камера отключается. Я задала второй вопрос. Мол, где рубильник, компьютер, которым вы это «чудо онанизма» отключаете? На этот вопрос услышала бубнеж только, - эмоционально поведала в посту жительница Самары.
фото взято не с той примерочной, если что...а из инета. И для иллюстрации действа. Да и вообще автор поста писала, что она "...богиня, в трусах и без лифчика"...была. А эта богиня совсем наоборот-без трусов, зато в лифчике.
И второе фото сделано явно не на рынке, а в каком-то магазине. И то как видите снимают на в\камеру переодевающихся женщин. Снимают в целях безопасности само собой и ничего более...ага... А как в сеть попало, то кто его знает как. Вот так, каком !  А уж как на уличных рынках обновки примеряют, то все видимо видели такие картинки. Особенно в 90-е:

И что тогда возмущается эта богиня в посту ?! Ведь всё зависит от добросовестности продавца. А встречаются разные персонажи среди продавцов.
Девушки, а вам приходилось покупать обновки в таких полевых условиях ?! И как-не закрадывалось сосмнение, что могут вот так в\камеру поставить ?!

Картина дня

наверх