На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduardas Saulys
    А у нас - парадно выходную форму - в 1960г. выдали из запасов парадной формы 1945 года!!!Русская смекалка ...
  • Сергей Лепехов
    Из жизни идиотов.Сволочь. Просто н...
  • Элеонора Коган
    Полностью согласна, начал с беззащитного маленького котёнка, а там .....Первая любовь

Как трудно быть садичным родителем

Вот зачем в садике задают поделки на дом? Ведь это и ежу понятно, что ребенок 4-5 лет не сможет из овощей составить композицию или из ваты слепить Деда Мороза. Все, что может сделать ребенок – это кучу могучу из всего подручного материала.

Воспитатели говорят – это чтобы родители проводили с детьми время, учились контактировать, и учили детей творчеству.

Какому позвольте спросить творчеству, если всей моей фантазии хватает на снеговика из ваты. И то, если я обклею ватой шарики.

Но, поделки задают и их надо делать. Тем более, что Петровы или Сидоровы приносят в сад такие шедевры, что начинается просто азарт и хочется сделать лучше.

Ох, ну как же сделать эту весну из подручных материалов? Так – интернет в помощь.

Кстати, люди из интернета, Вы как все это придумываете? Нитки, клей и бумага и нате вам шедевр. Тут сидишь пол ночи, вся запутаешься, измажешься, а вместо красивого шарика получается, какая-то кучка узлов, как будто кошка с клубком поиграла.

Но, я не сдаюсь! Ребенок уже спит, а я упорно наматываю нитки на воздушный шарик, пытаясь сделать…колобок…наверное…нуу, как пойдет и на что выйдет похоже.

Эх! Опять вместо колобка вышел пирожок. Прям наваждение какое-то – что не возьмусь лепить или строить всегда выходит пирожок или оладушек.

Всю ночь сидишь – лепишь, клеишь, красишь. Утром еле продрав глаза, гордо несешь свой шЫдевр в садик, а сволочи Петровы опять заносят какую-то Пизанскую башню в миниатюре. И ведь она настолько похожа на настоящую, что сразу понятно – не видать нам грамот и местов.

А эти новогодние и праздничные костюмы?! Ну, пошел, купил и ладно бы. Так нет – Петровы опять что-то мастерят. А значит и мне надо!

Эх! Быстей бы в школу!

Картинка с бесплатных источников
Картинка с бесплатных источников

Картина дня

наверх