Ислам Махачев сразится с Дастином Порье на UFC 302

В ночь с 1 на 2 июня в Ньюарке (США) состоится крупнейший турнир по смешанным единоборствам UFC 302. Главным событием вечера станет поединок между действующим чемпионом в легком весе россиянином Исламом Махачевым и американцем Дастином Порье, который занимает четвертое место в рейтинге этого

Спортсмены из Каменска-Уральского завоевали две серебряные медали на отборочных соревнованиях по дзюдо в Тюмени

Спортсмены из Каменска-Уральского завоевали две серебряные медали на отборочных соревнованиях по дзюдо в Тюмени. Вячеслав Сапунжи стал золотым призером в весовой категории 55 кг, а Александр Коноплин - золотым призером в весовой категории 73 кг. Эти результаты позволяют спортсменам получить путевки

"Солнечная" девочка из Новосибирска поехала на турнир благодаря помощи подписчиков

14-летняя Настя совсем недавно стала заниматься настольным теннисом, однако уже выиграла Кубок России 14-летняя девочка из Новосибирска с синдромом Дауна попала на соревнования по настольному теннису благодаря подписчикам. Как сообщает "КП-Новосибирск", Настя недавно выиграла Кубок

Хасиев: для усиления конкуренции в ACA мы изменили основной принцип управления ростером бойцов

Президент АСА Майрбек Хасиев раскрыл основной принцип реорганизации топ-менеджмента лиги. «Изменения, в первую очередь, коснулись матчмейкинга. Для усиления конкуренции мы разделили бойцовский ростер ACA и полномочия вице-президентов. Руслан

«Локомотив-Кубань» оштрафовали на 500 тысяч рублей за стычку игрока с судьей в матче с «Зенитом»

Сам баскетболист отстранен на один поединок Единая лига ВТБ оштрафовала краснодарский баскетбольный клуб «Локомотив-Кубань» за поведение легионера команды Окаро Уайта в первом матче серии за третье место против «Зенита». Об этом сообщается 27 мая на официальном сайте лиги. Южан