На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 261 подписчик

Свежие комментарии

  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    Значит, вам нужен невропатолог. - ...я позвала мужа...В общем, забеременела. Больше всего это пондравилось😉Случай в поликлин...
  • Елена Коваль
    Отлично!Никому не позволя...
  • Николай
    В русских сказках, как и в любви, здравый смысл не нужен."Морозко"

ЖИЗНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ - XXIV

Суббота, утро. Открываю глаза, смотрю на часы – 7. На фига, думаю, в такую рань проснулась?. Тут мне на лицо шлёпается что то влажное. Вспоминаю, что от этих шлепков и пробудилась. Поворачиваю голову – на подоконнике сидит кот и жрёт герань. И плюётся. Прямёхонько на меня. Да, я, конечно, мечтала, чтоб меня мужики цветами осыпали, но как то по-другому себе это представляла…

Дарит розы 

Возвращаемся с мужем из похода по магазинам, вываливаем все на стол. Среди прочих покупок, пардон, тампоны. Муж, задумчиво крутя коробочку:

-А знаешь, я в детстве думал, что тампоны – это такие батарейки для женщин. В рекламе ведь как – сначала тётеньки грустные и печальные, а потом с тампонами этими сразу начинают бегать, прыгать, танцевать и кататься на велосипедах.

 Прыгает

Не кот у меня, а партизан. Прихожу с работы, кота нет нигде. Все нычки его облазил – пусто! Я и «кис-кис», и «Борюсечка» - глухо. Ну, думаю, с утра на улицу выскользнул. Поужинал, решил диван расстелить, и телик посмотреть. Достаю из шкафа бельё постельное, разворачиваю… Бл*! Вот он, родимый! Я его, значит, утром спросонья вместе с бельём свернул, и – в шкаф. Весь день он там просидел. И ведь – ни звука!

 

Разбираю в тумбочке разный хлам – бумажки там, пуговицы, резинки, чеки… Разглядываю очередную бумажку, кричу мужу:

-А нам нужна бумажка с номером участкового? Или выбросить?

Муж:

-Да, давай сюда!

Самолично скомкал и выбросил. Торжествующе:

-Ну вот! Наконец-то! Теперь я смогу тебя бить!

Огрёб тут же, конечно.

Дьяволица 

Картина дня

наверх