На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • саша дмитренко
    тожеДля здорового чел...
  • Элеонора Коган
    Да, очень трогательные истории!!!! Несчастье примирило двух заклятых врагов, Гришку и Мишку!!!!И две подруги Ивановна...Враги
  • Елена
    Как трогательно! 🥲Враги

Можно ли найти любовь после 45? И как это сделать

Начинать отношения в 40 лет, особенно если вы недавно расстались с партнером – вещь нереальная. По крайней мере, так кажется. На самом деле – любовь можно найти в любом возрасте и вы знаете про этот постулат. Он не ошибочный.

Дайте себе время отдохнуть столько, сколько считаете нужным. Разберитесь в себе и дайте себе обещание обязательно найти себе партнера. Не говорите себе: «Мне это не нужно». Нет смысла влачить жалкое существование, обживаться кошками и смотреть с недоверием на людей.

Да, найти любовь можно. Прочитайте хотя бы истории тех, у кого это получилось. Если вы предпринимали попытки, и у вас ничего не вышло, ознакомьтесь с советами ниже. Они помогут вам.

 

 

Уясните для себя, что ваш возраст – самый подходящий для поиска любви

Все начинается с головы. У вас должны быть позитивные установки. Поймите, что ваш возраст – самый подходящий для поиска новых отношений. Не чувствуйте себя старомодным или отсталым человеком. Вы же понимаете, что в любом возрасте жизнь прекрасна. Почувствуйте радость жизни, найдите то, что вас вдохновляет. Будьте уверены в себе.

Не торопите события

Важно проявлять терпение и сохранять позитивный настрой. Если вы стараетесь, но у вас никак не получается найти партнера – не опускайте руки. Продолжайте. Вы его обязательно найдете. Будьте открыты для общения, оставайтесь в хорошем настроении, относитесь проще к вещам.

Пробуйте новое

Один из самых простых способов найти себе партнера – увлечься новыми занятиями. Добавьте в свой распорядок дня новые увлечения и интересы. Найдите время. Вы будете сталкиваться с новыми людьми, заводить интересные знакомства, у вас появится новые знания, которыми вы сможете поделиться во время разговора. Вы станете ещё более интересной личностью.

Не зацикливайтесь на старых привычках

В таком возрасте ты знаешь, что тебе нравится, что нет, что ты хочешь, а чего не хочешь. Если вы после первого свидания говорите себе, что второго не будет, потому что он сделал не так и сказал не то – вы далеко не уедете. Дайте событиям шанс. Не рубите на корню. Обратите внимание на другие качества человека. Мы все не идеальны и все разные. Но откажитесь от рамок. Выйдите за них. Не переделывайте человека. Не ждите от него того поведения, которое он должен транслировать по вашему мнению.

Не бойтесь начинать первыми

Этот совет для женщин. Если вы видите мужчину, он вам интересен – не ждите от него первого шага. Он не в курсе, что нравится вам. Возьмите всё на себя. Вы не маленькая девочка, вы берете то, что вам нужно.

Удачи вам в отношениях. Вы обязательно найдете свою любовь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх