На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Лариса Воробьева
    А я, когда мне надо, чтобы машину хорошо попылисосили, говорю, что уронила куда-то деньги или брошку, или сережку зол...Пять минут хороше...
  • Татьяна Хлусова
    Конечно. Они любят то состояние, в которое оно их приводит, а само спиртное для них такая же гадость, как и для всех ...Мышь не любит сыр...
  • Татьяна Хлусова
    Точно. И кошкам, между прочим, тоже.Мышь не любит сыр...

От 12 до 20 за знакомство с девочкой...

Именно такой срок может получить молодой человек за знакомство с девочкой-подростком в соцсети. Уроженец Уфы, приехавший в Москву, стал фигурантом уголовного дела после близкого знакомства с 12-летней девочкой в Telegram-боте. В полицию обратился отец дочери: он обнаружил у девочки 2009 года рождения в телефоне переписку со взрослым мужчиной, который через Telegram неоднократно отправлял ей интимные фотографии.

 

Позднее отец узнал от девочки, что она познакомилась с ним в мае 2021 года через Telegram-бот... Собеседник девушки заявлял, что ему 17 лет. Когда отец обнаружил фотографии, то устроил дочери пристрастный разговор. Из которого узнал, что дочь  познакомилась с мужчиной в интернет-боте. Его пользователи создают анкету и прикладывают к ней фотографию. После они выбирают понравившихся людей и при совпадении получают контакты друг-друга, начиная общение. Указать можно любой возраст. Новый знакомый девочки, например, заявлял, что ему 17 лет.

Далее она сообщила, что  неоднократно виделась с мужчиной, во время встреч у них происходили сексуальные контакты.

После этого и было устроено задержание "на живца". Девочка (по "договоренности" с отцом) пригласила молодого человека на встречу в Реутовский городской парк. Через некоторое  время к ним присоединился ее отец, вызвавший сотрудников полиции, и К. доставили в отдел. На ловеласа завели уголовное дело по п. "б" ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста), санкция которого – от 12 до 20 лет лишения свободы

Сам молодой человек утверждает, что "никаких сексуальных контактов" не было. Что была только переписка. И что "не знал сколько ей лет"

Были сексуальные контакты или нет теперь следствие будет устанавливать. А вот факт интимных фото от молодого человека был. И вот за это он и может получить реальный срок. Сам он утверждает, что его подставили. И что никаких физических контактов не было. Были или нет контакты, устанавливать будет экспертиза и следствие. Только чем он думал, когда знакомился и пересылал свои интимные фото малолетке. По "новомодной" статье о "насильственных действиях сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста" сейчас судя по материалам в СМИ очень кучно пошло. И срок может запросто получить...Головой надо думать взрослым, которые знакомятся с малолетками, какие могут быть последствия. Хотя и неоднократно приходилось слышать\читать примерно такое: "...за фотографии от 12 до 20 лет...Запредельно и слишком сурово."

Картина дня

наверх