На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • Илюха Илюха
    Это все от незнания истории вглубь, а не в ширь. При Сталине не жили, но очень хотим. Почитайте Керсновскую, человек ...Были люди в наше ...
  • Элеонора Коган
    Оба Васеньки сейчас вместе во дворе сидят и о жизни своей кошачьей говорят!!!Близнецы
  • Элеонора Коган
    Хорошо, что Васька верхний вернулся к своим хозяевам, преодолев 240 км тайги!!!Близнецы

Народная еврейская притча про манну небесную, цунами в рюмке и пипеец,в особо крупных размерах.(не в обиду еврейской нации)




Тусили евреи по пустыне сорок  лет и дошли наконец то до продовольственного магазина.

Украденные у фараона деньги тратить не хотелось, а есть хотелось очень. И стали они дружно давить на жалость продавщице, мол какие мы бедные- несчастные ,всеми обиженные. Вроде бы должно было прокатить– но не учли богоизбранные представители , что в тот день на смене была тётя Валя Капустникова, уроженка города героя Тула. Послушала она их внимательно, налила себе в рюмку стопарик водки «ЦУНАМИ» одесского ликёро-водочного завода, залпом его выпила, пейсом богоизбранным занюхала, достала из-под прилавка скалку и как начала дубасить незадачливых покупателей, что витрины с крупами, колбасами и дарами моря летели вперемешку с пустынными странниками.

В целях спасти свои жизни, евреи набирали скорость от 350 до 500 километров в час и сходу, по глади воды перебегали красное море. Когда крупы, летающие в воздухе, осели, Тётя Валя увидела, что в порыве страсти смела она магазин и только разбитые водочные бутылки всем своим видом кричали, что кому-то пришёл пипеЦЦ, в особо крупных размерах, от хозяев магазина, братьев Хавашнагили…

В каком виде эта достоверная Библейская история апосля миллиарда переводов, пересказов и корректировок вошла в XXI век – я думаю, все прекрасно осведомлены.

Картина дня

наверх