На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Искандер
    Браво, Олег. Красивая, образная история. В семье моего сына ТРИ подросших бывших уличных котёнка,  четвёртого (ныне д...Третье счастье
  • vasilij kostin
    отличная подборка!Не стала Таня жда...
  • Виктор Иващенко
    Александр Волков ,спасибо  за рассказ.Вырос в Уяре.Место безнаказанн...

Сегодня я видел, как одна старушка помогала перейти через дорогу мальчику, игравшему в смартфоне

Руководитель пенсионного фонда выдохнул, выпил залпом стакан водки и признался, что все средства пенсионного фонда он поставил на Испанию.

Скоро в России совсем не останется пенсионеров, только немного пенсионерок.

Если деньги Пенсионного фонда инвестировать в "Роснано" Чубайса, у пенсионеров будут современные, инновационные нанопенсии.

Закрытым Постановлением Правительства доходы, полученные в ходе реализации пенсионной реформы, планируется расходовать на поэтапное пиар-сопровождение указанной реформы.

Едет автобус, все уставшие, конец рабочего дня. Все молчат.

Слышу, какой-то мужик пенсионного возраста где-то в другом конце автобуса громко говорит:

- А заводы зачем закрывать? Оборонные заводы? Раньше пенсия была 132 рубля. Холодильник можно было купить! А сейчас?! Презерватив не могу купить!

— Вы слишком напряжены, Вам нужно расслабиться… Я например в таких случаях беру свою жену, еду в ресторан…
— Спасибо за совет доктор, я так и сделаю. Где живет Ваша жена?

И зачем шоколадные конфеты заворачивают в такую шелестящую обёртку?

На всю квартиру слышно, как я худею...

- Мама, я буду дворником, когда вырасту.

- Почему?

- Тогда я целый день буду на улице гулять.

наверх