На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 261 подписчик

Свежие комментарии

  • Павел Соколенко
    Всё старьё.На заметку. Прежд...
  • Татьяна Хлусова
    Да ладно там инфантильность - в конце концов нам легко рассуждать, а ей с этой бабищей предстояло жить, скажешь слово..."Морозко"
  • Татьяна Хлусова
    А Вам, видно, Настенька очень нравится? Прямо мечта всей жизни? Только Вы не забывайте, что Настенька вышла замуж за ..."Морозко"

Анекдот

 Муж с женой прожили 10 лет и не разу не поругались.На работе к мужу семейства все докапались, что не бывает такого.Он говорит,что его супруга: любовница, невеста и жена.Тут, кто-то из сослуживцев подбросил тему, а ты типи приди домой и вспроси у жены, может ли она пользоваться лагорифмической линейкой, если нет, то скажи-" ё@ твою мать с кем я живу,неучь."Тот пришол домой на обед и вспрсил:"Машь, а ты можешь пользоваться лагорифмической линейкой?", та:"нет", а он "твою мать с кем я живу?".Поругался, довольный на работу с обеда приходит,похвалился друзьям, что вот мол всё удалось.В течении рабочего дня с непривычки забыл, что с женой поруган, приходит домой, а Машка на стульчике сидит и что-то считает на лагорифмической линеечке.Он-"Маша, что ты делаешь?"Она-"Да вот считаю. Мы с тобой живем 10 лет, глубина моего влагалища 18 см., а длинна твоего члена 16 см., и вот за 10 лет ты меня не до ё@ на 1км. 800 м, доё@ывай или уё@ывай!!!!!"

Картина дня

наверх