На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 261 подписчик

Свежие комментарии

  • Лариса Воробьева
    Это когда начинают от залпа Авроры!Случай в поликлин...
  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    Значит, вам нужен невропатолог. - ...я позвала мужа...В общем, забеременела. Больше всего это пондравилось😉Случай в поликлин...
  • Елена Коваль
    Отлично!Никому не позволя...

Почему успешные и умные женщины влюбляются в токсичных партнеров. 3 причины

Так часто бывает. Женщина, которая вам кажется совершенством, встречается с кем-то недостойным. её А ещё бывает так, что она регулярно жалуется на своего партнера за то, что он её не ценит и не любит должным образом.

Невольно возникает вопрос: «Как вообще женщина оказалась с таким партнером рядом и почему продолжает поддерживать с ним отношения?».

Согласно исследованиям, успешные и умные женщины чаще других попадают в зависимость от токсичных партнеров. Почему так происходит? Есть 3 классических причины, которые я привела ниже.

 

 

Такие женщины привыкли работать

Женщины стали успешными, потому что они долго и упорно работали. Они умеют это делать и знают, что под лежачий камень вода не течет. Они понимают, что старания рано или поздно вознаградятся. Эту модель они переносят и на отношения и верят в то, что смогут изменить партнера и всё наладится. Но зачастую это заблуждение и они лишь упускают время.

Такова психология: умные женщины сами притягивают токсичных партнеров

Успешные женщины привлекают токсичных партнеров, сами не подозревая об этом. А мужчины, которые ищут таких женщин, хотят жить на всем готовом и вкладываться по минимуму. Они втираются в доверие и начинают со временем манипулировать ими. Это может очень долго продолжаться, потому что они - тонкие психологи.

Токсичные партнеры эмоциональны, многие женщины любят "эмоциональные качели"

Многим женщинам не нравится спокойствие, им нужны постоянные ссоры, переживания. Это им нравится, они видят в этом смысл. Причины разные, но обычно всё идет из детства. В других отношениях им скучно. Такой вот парадокс.

Картина дня

наверх