На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Лариса Воробьева
    А я, когда мне надо, чтобы машину хорошо попылисосили, говорю, что уронила куда-то деньги или брошку, или сережку зол...Пять минут хороше...
  • Татьяна Хлусова
    Конечно. Они любят то состояние, в которое оно их приводит, а само спиртное для них такая же гадость, как и для всех ...Мышь не любит сыр...
  • Татьяна Хлусова
    Точно. И кошкам, между прочим, тоже.Мышь не любит сыр...

С козырей зашли...После вакцинации Спутником V повышается потенция...

После вакцинации Спутником V повышается потенция. У 37% мужчин старше 45 лет вакцинированных вакциной Спутник V улучшились половые функции. Об этом заявили СМИ со ссылкой на производителя вакцины. Неожиданный эффект российской вакцины был обнаружен российскими учеными в начале июня.



В настоящее время ученые изучают данный феномен и пытаются понять, какое вещество вакцины влияет на организм мужчин подобным образом. Так как у вакцины Спутник Lite подобного эффекта не наблюдается, то скорее всего на потенцию влияет элемент из второго компонента вакцины.
Когда будет выделено вещество которое оказывает положительный эффект на потенцию, то возможно его выделят в отдельную прививку для потенции — сообщил разработчик вакцины.

via

С козырей зашли...

"...Двадцать пять лет ничего подобного!...Последний раз"...О как! До чего наука дошла! Вакцина против ковида потенцию повышает. Но это не точно. Хотя, так ученые говорят. И в СМИ пишут.

Сергей Семенович Собянин тоже, как бы косвенно подтверждает статистикой. Говорит, что в последние дни москвичи очень активно на вакцинацию пошли.

градоначальник отметил положительную тенденцию по увеличению числа записавшихся на прививку от COVID-19.
«Но, что радует, всё-таки у нас активнее стали и вакцинироваться. Вчера записалось рекордное количество — около 60 тыс. (человек), ещё недавно мы «падали» до уровня около 6 тыс. (записей) в день, — то есть практически в 10 раз разница в записях», — пояснил мэр Москвы.
Накануне Собянин сообщил, что в российской столице от коронавируса привились уже более 2 млн человек.

Прознали москвичи наверное о чудодейственных свойствах вакцины. Вот и пошли в очередь...

А женщин как завлечь?! Может скоро обнаружат, что от вакцины грудь растет?! Интересно, кто проводил исследования по этой теме?!

Картина дня

наверх