На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nata
    Согласна. Очередная сказка о Золушке.Случай на Рублёвке
  • bobmihal Krylov
    Такая чушь!!!!!!Случай на Рублёвке
  • Элеонора Коган
    Ну и ну.Ох, уж эти детки!..

Новый год по-студенчески

Дело было в одном провинциальном городишке, в одной из его захолустных студенческих общаг, как Вы поняли, под новый год. Вообщем, собрались студентики компанией отметить новый год. Ну, а поскольку, студенты народ весёлый, но крайне бедный - денег хватило только на водку, а занюхивали парадными носками студента Пети с 5-го курса, не стираными с 1-го. Праздновали они где-то этаже на 4-5. И вот за час до нового года один студентик, набравшись смелости по самые брови, решил устроить прыжки с тарзанки. Решено - сделано. Раздобыли верёвку, один конец к ногам этого "больного на голову" привязали, второй к батарее отопления. Пожелали удачного полёта, после чего "Тарзан" смело шагнул в окно. Народ к окну... У всех ступор... "Тарзан" длину "лианы" не рассчитал - в сугробе только ноги торчат. Ну, народ подорвался - надо "Тарзана" в больницу везти. А где взять машину за час до нового года. Вообщем отловили какой-то грузовичок, как раз вёзшего куда-то матрацы (куда именно, водила и так смутно помнил, потому как был чуть прямее студентиков). Загрузили "Тарзана" в кузов на матрацы, несколько человек в кабину к водиле, и поехали в местную больницу. Врываются в приёмный покой, врачей от спиртика оторвали - так мол и так... Врачи на улицу, через минуту возвращаются.
Врачи: -?????????????!!!!!!! Где больной, мать вашу???????!!!!!
Студенты выбегают, хоп в кузов - там никого нет... Наступает состояние коматоза... Врачи начинают подозревать студентиков и водилу за компанию в белке...
вдруг до одного доходит: - Мля! Мы ж его отвязать забыли!!!!!!!!!!!!!
АУТ...
Когда вся честная компания вернулась назад - "Тарзан" мирно храпел на столе, а рядом стояла недопитая водка. Вот так.

Картина дня

наверх