На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Искандер
    Браво, Олег. Красивая, образная история. В семье моего сына ТРИ подросших бывших уличных котёнка,  четвёртого (ныне д...Третье счастье
  • vasilij kostin
    отличная подборка!Не стала Таня жда...
  • Виктор Иващенко
    Александр Волков ,спасибо  за рассказ.Вырос в Уяре.Место безнаказанн...

Инструкция

Обожаю читать инструкции на пакетиках с цветочными семенами.

Мне кажется, написанием этих текстов подрабатывает сам Евгений Ваганович.

 

Выглядит это примерно так:
"Этот великолепный сорт казибобеля порадует Вас своим продолжительным цветением, а роскошные махровые корзинки-соцветия, парящие над пышной ажурной листвой, не оставят Вас равнодушными.


Растение холодостойкое и неприхотливое, его цветами Вы будете любоваться всё лето. Срезанные в стадии полуроспуска и помещённые затем в вазу цветы долго сохраняют декоративность.

ПОСЕВ:
В январе купите торшер и кресло-качалку, устройтесь удобно, подогнув левую ногу под себя, а правую вытянув на юго-север, примите настойку листвяника дроздопузого и семь раз прочитайте "Отче наш", стараясь не шевелить губами.
В феврале ешьте только мясо манчжурского суслика и танцуйте сиртаки на балконе соседа, имя которого начинается на букву Ч.
В марте медитируйте на фонарь с зелёной лампой.
В апреле перекреститесь и отрекитесь от своего кота.
В мае посейте семена казибобеля на постоянное место в грунт при t 21-22°C, глубина заделки семян - 67 мм. Спойте песню Веры Брежневой голосом Стаса Михайлова. Трижды поклонитесь клумбе, произнесите "Казибобель, казибобель, бурумбяка-бурундопель" и съешьте 4 столовые ложки высушенного уругвайского редиса.
Не забывайте, что казибобель предпочитает солнечное, защищённое от ветра место, и лёгкую, хорошо обработанную, дренированную, поцелованную пятью девственницами почву без застоя воды.

УХОД:
Своевременный и регулярный полив, прополка, рыхление, удаление
увядших соцветий, танцы с бубном оранжевого цвета, песни под гитару до утра, пассы руками и ногами, тишина, вегетарианство, псалмы.


По воскресеньям с 5 до 7 утра необходимо петь Хаву нагилу на армянском языке.
По четвергам водите вокруг клумбы с казибобелем белую козу по часовой стрелке; по пятницам, против часовой стрелки - филадельфийского жирафа.
По вторникам показывайте казибобелю живую черепашку.
И тогда это неприхотливое холодостойкое растение будет радовать вас своим цветением, если, конечно, ваша дача расположена не слишком далеко от Австралии.

ЦВЕТЕНИЕ:
19 августа  с  13:00  до  14:26!

(с)  Виталия Япритопала

наверх