На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 261 подписчик

Свежие комментарии

  • Лариса Воробьева
    Это когда начинают от залпа Авроры!Случай в поликлин...
  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    Значит, вам нужен невропатолог. - ...я позвала мужа...В общем, забеременела. Больше всего это пондравилось😉Случай в поликлин...
  • Елена Коваль
    Отлично!Никому не позволя...

Муж приводит домой детей от первого брака...

Женщина пишет о своей житейской проблеме:

"...Женаты чуть больше года. Ранее муж был женат на другой женщине. У него два мальчика 4-х и 5-и лет. Они развелись, потому что женщина очень проблемная. Устраивала скандалы всем. А сейчас и детей использует, как таран.

 

По суду мужу положено видиться с детьми два раза в неделю. Для меня всегда это очень трудно. Как ни борюсь с собой, а испытываю к детям ревность и раздражительность. Сейчас я в положении на 6 месяце, он их приводит два раза в неделю к нам с ночевкой. Муж на мои желания, чтобы он виделся с ними без ночевок отмалчивается, говорит что будет думать об этом ближе к родам. Он боится им отказать именно в ночевке, не понимаю почему.

Они сразу плачут, потому что привыкли ночевать, у него дикая жалость и какое то непреодолимое чувство вины. А я очень сильно нервничаю в эти дни, дома эта суета, понимаю что сейчас это ни к чему хорошему не приведет, но не могу совладать со своими эмоциями. Я не хочу их видеть в эти месяца до родов. Не хочу чтобы они ночевали

Квартира у нас двушка. И она мне досталась от бабушки."

.......................

И что скажете?! Сложная ситуация. Мужчину можно понять. Это его дети и у них обоюдное желание побыть вместе. Что у детей, что у отца. И по описанию первая жена с какими то проблемами. Дети видимо очень хотят побыть подольше с отцом. Только и женщина, нынешняя жена...Она сейчас беременна и для неё реально трудно встречать детей, это хлопоты. И морально, как говорит её раздражают дети от первого брака.

Может быть на время беременности сократить ночевки детей. Хотя, дальше родится маленький и будут ещё более объективные причины, чтобы не принимать детей с ночевками. Ситуация патовая...Всегда очень непросто, когда есть дети от другого брака. Как для мужчины, так и для женщины.

Что скажете по этомо поводу?! Как лучше разрешить ситуацию?!

Картина дня

наверх