На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 261 подписчик

Свежие комментарии

  • Лариса Воробьева
    Это когда начинают от залпа Авроры!Случай в поликлин...
  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    Значит, вам нужен невропатолог. - ...я позвала мужа...В общем, забеременела. Больше всего это пондравилось😉Случай в поликлин...
  • Елена Коваль
    Отлично!Никому не позволя...

Бьют сына, отец спрашивает совета...

На одном из сайтов встретил видео. Судя по "сопроводительной записке" выложил его отец избиваемого мальчика. На видео несколько подростков бьют своего одногодка. И бьют довольно жестоко. Подросток лежит и старается закрыть голову от наносимых ногами ударов. Несмотря на то что видео очень коротко, смотреть его тяжело. Предыстории конфликта между подростками нет.

 

Не говорится за что и по какой причине происходит избиение. Однако, какова бы она не была, однако оно очень жестоко и похоже на беспредел. Подростки, как известно вобще очень жестоки.

Однако помимо видео поразило письмо отца, которым он сопроводил видео:

"...Всем привет. Я впервые сталкиваюсь с подобной ситуацией, прошу совета сообщества. На видео расправа с моим сыном его одноклассникиков. Я давно уже опосредовано участвую в его жизни (алименты, приехать на др, не более того) но такая история это за гранью."

Почему он не решил эту проблему с избиением сына, а решил посоветоваться с пользователями сайта?! Какие ему могут советы дать?! А он пытается их получить. Сам он "своими силами" решать проблему с подростками не хочет-боясь последствий-могут привлечь к уголовной ответственности, если начнет бить подростков. Мог бы поговорить и пригрозить подросткам, что заявит в полицию. Однако не стал этого делать. И получается, что не видит выхода.

Однако сына ни в коем случае нельзя оставлять без защиты. Иначе его или изувечат или он озлобится оставшись без всякой защиты. А такого допустить нельзя. Кто его ещё защитит, как не родители. Отец должен был защитить сына при любом раскладе

А те кто бьют, как есть малолетние зверьки. Лежащего и ногами, да ещё и по голове...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх