На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Лариса Воробьева
    А я, когда мне надо, чтобы машину хорошо попылисосили, говорю, что уронила куда-то деньги или брошку, или сережку зол...Пять минут хороше...
  • Татьяна Хлусова
    Конечно. Они любят то состояние, в которое оно их приводит, а само спиртное для них такая же гадость, как и для всех ...Мышь не любит сыр...
  • Татьяна Хлусова
    Точно. И кошкам, между прочим, тоже.Мышь не любит сыр...

Высокая кухня, наша и ваша...

Не понимаю я западноевропейской высокой кухни. А еще больше не понимаю оргазмирующих по ней соотечественников. Дикие какие-то кулинарные пристрастия. Что это за соус такой - кусочек масла и немного муки? И всё? 

ИИчко можно добавить? И перчить нельзя - не по рецепту =(. А для чего соус - для тефтелей сделанных из отходов. Вот бельгийский какой то рецепт рекламировали. Горькие шарики - хотя без перцу, просто рецепт появился в "горькие времена" когда мясо подобранное на свалке около рынка и срезанное с костей было шиком.

Что это за суп из воды и луковицы (если повезет то с солью)? И так везде - тухлая капуста, заплесневелый сыр.

Только мне кажется что это меню помойного кота?

Ну да, были тяжкие времена. Постоянные войны, чума, неурожаи, мор скота. И все это на фоне инквизиции. Ну так в России тоже бывали не радостные и не сытные периоды.

Однако в русских ресторанах не подают хлеб с лебедой и суп из воды и щавеля считая это деликатесом. Сейчас не средние века, можно брать продукты не с помойки. Любые продукты. Хочешь - хвост кенгуру, хочешь акулий плавник заточи. Куриные яйца не нравятся - на выбор бери перепелиные, страусиные. Всё есть.

Зачем упорно продолжать питаться - скажем прямо - бытовыми отходами? Причем не из соображений экономии, нет. Сидя в дорогом ресторане куда без галстука не пускают и закатывая глаза от наслаждения.

Отнюдь не призываю голодать. У нас ведь есть своя высокая кухня. Приятного аппетита!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх