На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 261 подписчик

Свежие комментарии

  • Лариса Воробьева
    Это когда начинают от залпа Авроры!Случай в поликлин...
  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    Значит, вам нужен невропатолог. - ...я позвала мужа...В общем, забеременела. Больше всего это пондравилось😉Случай в поликлин...
  • Елена Коваль
    Отлично!Никому не позволя...

Не законно и не логично... ;-)

Приходит студент на экзамен после бурной ночки. Ну, ессесно ничерта не знает. Заходит в аудиторию и тянет билет - в нём 3 впроса. Студент подумал-подумал - и подходит к профессору: С: - Профессор, я честно признаюсь, что ничего не знаю. Но чтобы было честно, давайте я задам вам 3 вопроса, если вы сможете на них ответить - то с чистой совестью поставите мне пару, а если нет - то отлично. П: - Ну, давай, задавай свои 3 вопроса. С: - Что такое 1. Законно, но не логично. 2. Логично, но не законно. 3. И не законно и не логично? Профессор чесал-чесал свои седины, так и не додумался и поставил студенту отлично. П: - Ну и что же это такое?? С: - Вот вы, профессор, 1. Старый, а жена у вас молодая, что законно, но не логично. 2. У вашей жены есть любовник, что логично, но не законно. 3. А вот то, что вы только что поставили ему отлично - и не законно и не логично!

Картина дня

наверх