На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Лариса Воробьева
    А я, когда мне надо, чтобы машину хорошо попылисосили, говорю, что уронила куда-то деньги или брошку, или сережку зол...Пять минут хороше...
  • Татьяна Хлусова
    Конечно. Они любят то состояние, в которое оно их приводит, а само спиртное для них такая же гадость, как и для всех ...Мышь не любит сыр...
  • Татьяна Хлусова
    Точно. И кошкам, между прочим, тоже.Мышь не любит сыр...

Молодая охотница за деньгами...

Пост о взаимоотношениях мужчины и женщины, когда обе стороны, что называется "в поиске". Только вот поиск у каждого свой. И чем он заканчивается.

Я прекрасно отдаю себе отчёт в том, что если женщина младше 40 начинает разговор или откликается на предложение пообщаться, то ей что то от меня надо.

В продуктовом магазине, куда я уже много лет хожу, работает миловидная продавщица. Общительная, вежливая. И мы с ней постоянно перебрасываемся словами. Делать покупки в течении нескольких лет и знать людей, которые работают в магазине это нормально.
Намедни она обращается ко мне с вопросом, куда я пропадал.
Я на пару недель уезжал в отпуск. Мне, как мужчине, приятно внимание молодой женщины. Кстати, мне 55 лет, выгляжу не старым и подкачиваюсь в тренажёре, слежу за собой. Зубы есть (эта фраза для тех, кто считает мужчин старше 50 старыми, дряблыми, беззубыми. Всякие есть)
Постояли, поболтали. И дёрнуло же меня её пригласить в кафе в выходной.
Она пришла. С меня кофе, вкусняшка. Какие цели преследовал? Самые примитивные и инстинктивные.
Все получилось как и хотел. Потом был ещё один раз и мне заявили, что мужчина, у которого молодая и красивая женщина, должен дарить ей подарки.
Я её спросил, а чего она хочет.
Её фраза:
- Так как мы пара, то нам надо куда то вместе с ездить. Детей(у неё дети) она оставит маме.
Я не против поехать отдохнуть, проблем нет.
Но ей надо в поездку купить вещи и тд, и Т. П
Парой я себя с ней не чувствую. Мне она нужна только для одной цели. Мне на свою женщину денег не жалко, а вот платить после двух встреч и предъявлять на меня права это по моему, весьма поспешно.
Я это ей и сказал.
Она обиделась и на звонки не отвечает
Гложет ли меня совесть? Нет. Хожу я в магазин как прежде? Да. Вижу её? Да.
Нет никакой нужды с ней затевать разговор. Попробовал даму и развития отношения не получили.
Кто виноват? Никто.
Лично моё мнение: прежде чем воланать на мужчину что он что то должен, надо дать более чем утехи. Надо стать своей, чтобы мужчина был благодарен.
А так, ну оба получили радость, хорошо провели время. Никто никого ни к чему не принуждал.
Следовательно, у меня мысли, что я у не не один такой или по крайней мере женщина пытается наладить личную жизнь и найти спонсора. Мужчину слабее психикой или того, кто в силу возраста или по другой причине будет счастлив от обладания молодой женщиной рядом.
Лично мне это без необходимости.
©Убежденный холостяк
........................

Думаю, что мужчина прав. Каждый искал свое...А уж что получил...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх