На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 268 подписчиков

Свежие комментарии

Итак, дорогой мой будущий зять, я с удовольствием даю согласие переложить руку моей дочери из своего кармана в ваш...

На одном корабле работал фокусник. Так как пассажиры постоянно менялись, он без перемены проделывал одни и те же фокусы. K его несчастью, капитанский попугай просмотрел его выступление достаточно раз и разгадал все секреты. Во время каждого выступления попугай портил все фокусы своими криками:

- Эта не та шляпа! Он прячет пиковую даму в кармане брюк! B коробке дырочка!

Фокусник сердился, но ничего не мог сделать, капитанский попугай все-таки...

Однажды корабль потерпел крушение, и только фокусник и попугай выжили чудом и продолжали плавать в море на каком-то бревне. Фокусник постоянно злобно смотрел на попугая, который, в свою очередь, не переставал смотреть на фокусника. Наконец, через неделю, попугай не выдержал:

- Ну ладно, ладно, я сдаюсь! Где корабль?!

 

Пошёл мусор выносить. Думаю, постою покурю. Выходит сосед, молча закуривает, постояли мы с ним в полной тишине, он окурок бросает и говорит: "Вот такая вот, Андрюха, херня!"

Везде обман! Увидел стиральный порошок, там написано: "Сто грамм бесплатно"! Купил, открываю, а там только порошок!


2. 
3. 
4. 
5. 
6. 
7. 
8. 
9. 
10. 

Картина дня

наверх