На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 261 подписчик

Свежие комментарии

Русский Хатико: трогательная история про хаски в синем свитере из Калининграда

 

В Калининграде возле торгового центра стала постоянно появляться собака в ярком синем свитере, которая по восемь часов сидела возле здания. Прохожие забеспокоились о судьбе животного, но вскоре рядом с ним появилась записка, которая поясняла, почему собака сидит там изо дня в день и зачем ей эта кофта.

 

 

В Калининграде пес каждый день сидит возле торгового центра — но его история не такая грустная, как у Хатико. Обеспокоенные прохожие считали, что собака потерялась, ведь она по 8 часов проводила рядом со зданием. Но недавно на месте, где обычно сидит пес, появилась записка — и все встало на свои места.

Вскоре рядом с животным появилась записка, которая объясняла, почему пес тут сидит. Оказалось, что пса никто не бросал, и он не терялся — он просто ждет свою хозяйку с работы. Видимо, женщине так надоели расспросы о судьбе пса, что она оставила подробное объяснение о том, что все в порядке. Нет, собаке не холодно, но чтобы люди не донимали хозяйку, та надела на пса свитер. Он сыт — его кормят утром, и хозяйка также подкармливает его на обеде.

По словам хозяйки пса, с собакой все нормально. Светлана каждый час ненадолго выходить погулять с собакой, а на обеде кормит его и тоже выгуливает.

 
На любой работе я всегда вешала записку, чтобы людям было спокойно. Я поясняю, что его не бросили, что хозяйка рядом. Там прописан номер телефона и история собаки, чтобы было понятно, что все под контролем

По словам хозяйки, оставлять пса дома нет возможности.

Мы живем на съемной коммунальной квартире. Я не могу оставить его одного: соседи будут говорить, что он воет без меня с утра до вечера. Там маленький семимесячный ребенок и бабушка за стенкой живут. Если он будет выть, нас выгонят и мы останемся на улице.

Так что у пса все в порядке — никто его не бросал!

Как рассказала Светлана, пес появился у нее как алимент за вязку его отца. Сначала щенка продали, но хозяйка поняла, что слишком его любит и не готова расставаться — да и малыш в чужом доме постоянно плакал. Тогда пса забрали обратно, и с тех пор он и хозяйка неразлучны.

И верности этого мохнатого друга в синем свитере сомневаться точно не приходится!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх