На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 186 подписчиков

Жрать ночами - искусство древнейшее!

Жрать ночами - искусство древнейшее. Это Ева еще придумала.

Bстанет ночью, одёрнет лиану – и на цыпочках к древу познания: сперва яблочко цапнет с веточки, потом змея на салями порубит.
А уж после лежит себе голая, еле дышит, ничем не прикрытая. Фиговый лист бы, конечно, надеть после яблочка.

Но размерчик не тот, бестолковая опция.

..
Pазве глазки тем фигом прикрыть бесстыжие. Потому что ну очень стыдно!..

Я ночами люблю селедку, кофе, пряники и клубнику.

С молоком это всё, разумеется. С сигаретой или вином.

Oбожрешься - и на подоконник. Слушать дождь и смотреть в колодец.

И баранки на пальцы напяливать. И кидать ими в голубя Игоря.

Что в башке в этот час, кроме пряников? Hу, понятно, литературщина.

Чтоб пришел Николай Иванович – а я голая тут, булгаковская. Жру селедку, клубнику и пряники. И живот уже как у беременной.

(с)  Алёна Чорнобай

наверх