На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий Кирпиченко
    Хорошая подборка! Молодцы!Есть слова которы...
  • Николай
    Кому-то в семье всё же надо уметь готовить. А то на пицце растолстеют.Варю суп для мужа!..
  • Николай
    Таки хотел бы я увидеть такой исполинский самовар, в котором 18 чашек чая для Сары содержится.Мадам Цокотухер (...

Пусть проваливает в отцовскую квартиру, а меня это не касается...

Женщина рассказывает о ситуации, которая сложилась в их семье. И проблема в самом деле довольно серьезная. По её словам семья чуть не на грани развала. И никто не хочет  уступать друг другу. Впрочем лучше выслушать её короткий рассказ: у меня первый брак, у мужа второй. У мужа в области сын 15-и лет. Нашей совместной дочери пять лет. Когда решался вопрос о браке, сразу договорились, что его БЖ и сын никоим образом меня касаться не будут. Хочет он встречаться с сыном-пожалуйста, на нейтральной территории. И все так и было. Сына он к нам не приводил.


Проживаем в моей квартире, его однушка сдается. Эта квартира была моей и ранее, до нашего брака. Сейчас начал разговоры, что его сыну нужно учиться в колледже в городе, а ездить на учебу на электричке каждый день - безумие.

Начал продавливать, чтобы его сын жил у нас в трешке, т.к. по его мнению места у нас хватает. Сказала, чтобы расстался с жильцами и пусть идет жить в ту квартиру. Видимо, не хочет терять деньги (хотя это не только его, а наши деньги). Начал говорить: мол, от нас не убудет, наша дочь познакомится с братом и сын ещё малой жить один.

......................

И кто прав в этой ситуации?! Женщина, конечно вправе-это её квартира. И она не хочет жить с сыном своего мужа. Однако и отец жалеет своего малого. Понимает, что подростку будет трудно одному в квартире. Хотя ведь другие пацаны иногородние в этом же возрасте живут в общагах и на квартирах, когда приезжают в город учиться...

Картина дня

наверх