На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 261 подписчик

Свежие комментарии

  • Лариса Воробьева
    Это когда начинают от залпа Авроры!Случай в поликлин...
  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    Значит, вам нужен невропатолог. - ...я позвала мужа...В общем, забеременела. Больше всего это пондравилось😉Случай в поликлин...
  • Елена Коваль
    Отлично!Никому не позволя...

История просто позитивная, о том, как при желании, всегда можно найти общий язык...

Вот это была настоящая любовь с первого взгляда.

Барс жил у нас (рассказывает автор) уже два года, замечательный добрый пёс, детей не обидит, а к чужим взрослым относился с осторожностью. Но вот, как-то летом к нам во двор забрела непонятная, совершенно незнакомая кошка. Мы уже думали, что всё, ей очень не повезло, забрести именно к нам, Барс её сейчас малость погоняет. Но какого было наше удивление, когда эти двое встав напротив друг друга на разных концах двора замерли и стояли так минуты 2.
Потом стали бегать вместе по двору, но не гоняясь, а играя.
А потом побежали друг к дружке, остановились опять нос к носу и эта кошка стала гладиться об нашего Барса!

Барс даже позволил кошке есть из его миски, а потом и вовсе улеглись спать вместе в обнимку. Барс ни за что не хотел отпускать её, а та и не хотела уходить.
Ну что нам было делать? Как не надеялись, кошка не ушла. Сейчас она живёт с нами, назвали Бася, чтобы уж созвучно было=) И как вы догадались, эти двое так и остаются неразлучными друзьями. Любовь это или что-то другое, не ясно, но знаем одно, вот такое простое, необъяснимое чувство между двумя родственными душами бывает и отрицать этого нельзя.

Взято с надеждой здесь:

http://pitomzy.com/

Картина дня

наверх