На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена
    Как трогательно! 🥲Враги
  • Элеонора Коган
    И хорошо, что его взяла зоозащитница и у него теперь свободный выгул  и много друзей!!!!Доходяга
  • Элеонора Коган
    Грустная история. жаль Яшку. Наигрались богатые сволочи. Хотели лиса на притравку отдать. Спасибо Татьяне с мужем и д...Доходяга

Ни чего делать не буду!!!

Встречаются как то три замужние дамы Француженка,Американка и как обычна наша руская девушка!!! И разговор у них пошел о том как они себя вели после свадьбы!!! Француженка и говорит: Когда я вышла замуж я своему сразу сказала,работать не буду готовить не буду убираться не буду стирать не буду!!! День мужа не вижу второй не вижу,а на третий день он привалок кухонный комбайн пылесос стиральную машинку и все для моего удобства!!! Тут Американка говорит: Я когда вышла замуж я своему тоже сказала работать не буду убиратся не буду стирать не буду!!! День мужа не вижу второй не вижу,а на третий день смотрю у меня дома горничная кух работница!!! И тут (НАША РАША) девушка говорит: Я тоже после свадьбы сказала своему,работать не буду готовить не буду стирать не буду убиратся не буду!!! День мужа не вижу второй ,третий день,четвертый, а на пятый день левый глаз стал не много приоткрыватся!!!

Картина дня

наверх