На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Грустная история. жаль Яшку. Наигрались богатые сволочи. Хотели лиса на притравку отдать. Спасибо Татьяне с мужем и д...Доходяга
  • Иван Иванов
    Похожи на москвича и кавказца.Оба красавца.Незваные гости
  • Ингерман Ланская
    а мы?Для здорового чел...

Как определить пол человека?

Взгляд изнутри
Как определить пол человека?

Я помню те далёкие времена, когда мужчину от женщины можно было отличить по длине волос. Потом мужчины начали носить женские причёски, а некоторые дамы предпочли стрижки «под мальчика». Была ещё возможность как то идентифицировать принадлежность к определенному полу по украшениям и, в частности, серьгам в ушах. Но сейчас и эта грань уже стёрлась.

Косметика раньше считалась уделом исключительно женщин, но сейчас и молодые люди этим не брезгуют. Обтягивающие джинсы до недавнего времени носили только представительницы прекрасного пола и приятных форм. Сейчас же этим предметом одежды пользуются и бесформенные граждане, в том числе, и мужского пола. Хотя уже начинают появляться сомнения в гендерной принадлежности подобных особей.

Я уже ранее писал, что розовый всегда считался цветом Барби и, соответственно, использовали его в своих гардеробах исключительно девочки. Сейчас же, даже некоторые бородатые мужчинки могут появляться на людях в розовых футболках, шортах или обтягивающих штанах. И это уже даже модой сложно назвать – это какая то умышленная подгонка мужской половины под женскую и осознанное придание женственности сильной половине человечества. А будут ли в итоге, через какое-то время, интересны женщинам подобные представители «мужской» части человечества?

То, что очень скоро по улицам будут ходить молодые люди в юбках – у меня уже даже не вызывает сомнений. Сейчас это уже происходит, но пока поверх штанов. Уверен, что скоро и штаны они снимут. Тем более, что со сцены отдельные «звёзды» именно этому и учат.

Не надо меня обвинять в том, что я отстал от жизни и не люблю моду. Те, кто живут не своей собственной жизнью, а исключительно теми ценностями, целями и приоритетами, которые им навязывает мода – это отнюдь не прогрессивная часть населения планеты. Это самые обычные куклы управляемые специальными механизмами и которых одевает кукловод. Хотя большинство искренне считает, что это у них самих такой изумительный вкус, благодаря которому они в итоге выглядят крайне смешно.

Также многие поклонники моды считают, что таким образом они показывают свою независимость и свободу в принятии различных решений. Отсюда, кстати, и эксперименты с изменением пола. Как только человек решается на подобный эксперимент – он однозначно перестаёт быть собой. Тем, кем его произвели на свет родители. И все эти попытки посоревноваться с природой – это тоже всего лишь мода и способ хоть как то привлечь к себе внимание. Но любой попугай интересен только на первых порах, благодаря своей яркой раскраске, а потом он очень быстро надоедает. Тем более, что со временем окружающие начинают оценивать внутренний мир любого человека, а не его «обёртку». И когда основная часть жизни была потрачена только на внешность – внутри редко бывает что-то интересное…

Картина дня

наверх