На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 261 подписчик

Свежие комментарии

  • галина зотова (zotova)
    не инфантильная,а добрая и очень любит отца."Морозко"
  • Павел Соколенко
    Всё старьё.На заметку. Прежд...
  • Татьяна Хлусова
    Да ладно там инфантильность - в конце концов нам легко рассуждать, а ей с этой бабищей предстояло жить, скажешь слово..."Морозко"

Экзамен

А по таржицкому Нуриджонка ( Учительница Нуриджон Джамоловна)первыми собрала на экзамене всех спецов,  перед Московской коммисией. Просидев положенные 15 мину, первым отвечал Сашка.
-Первый вопрос знаешь?
-Не
-Второй?
Неа.
- Ну иди три.
Ну я встаю. Ему 3 мне тоже больше не надо, и тут комиссия из Москвы заходит... Я отвернулся в окошко давясь горькими слезами,- не справедливо, он не чего не знает-3, а мне -2?
Нуриджонка :- Ну отвечай.
Печальным взлгядом я на нее посмотревши, утерев скупую мужицку слезу ,-чего , надобно,старче, а она рукой машет и пальцем у виска крутит. Ладно. Понял... -Пахтакор мактаб чи гуфта чуча калон мебошават….
Она красная от смеха.(футбольная команда, школа, что, мясо, цыпленок, большой, сам не знаю-на лозунгах писали). В конце, выложив весь свой словарный запас, я ляпнул что-то типа:
-Рива чилдрен па сю жур доннер ветер.
Кто-то из москвичек:.- А что это? Нуриджонка: -Да прилагательный не склонятельный глагол…
- Ну давайте ему 5 поставим… Она позеленела,:- Вообще-то он ударения не правильно ставил.
- Но он так старался…
Нуриджонка со взглядом кобры,:- Ладно ,иди…

Картина дня

наверх