На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена
    Как трогательно! 🥲Враги
  • Элеонора Коган
    И хорошо, что его взяла зоозащитница и у него теперь свободный выгул  и много друзей!!!!Доходяга
  • Элеонора Коган
    Грустная история. жаль Яшку. Наигрались богатые сволочи. Хотели лиса на притравку отдать. Спасибо Татьяне с мужем и д...Доходяга

Отметили НОВОСЕЛЬЕ...

Рассказывала моя мама. Было это в 90Х годах (95 где-то). Мы как раз квартиру получили, мама с папой решили отметить  новоселье. Собрались гости.Сидели долго, пили в БОЛЬШИХ количествах. Уже почти стемнело. И тут один мужик, вроде Колей звали, встает из-за стола и говорит заплетающимся языком: - Все, я домой. А то жена дома убьет.

  Ну остальные с ним попрощались. Сидят дальше, пьют. И тут мама  вспоминает. А ведь дверь то за гостем не закрыла. Пошла в коридор. Дверь дерг-дерг - заперта. Подумали, уснул где-то Коля, передумал уходить. Оббегали всю квартиру - НЕТ его нигде. В головы сразу нескольким гостям и моим родителям в том числе пришла в голову ужасная мысль. Всем известно, что этот самый Коля живет на первом этаже и через балкон от жены убегает, с друзьями посидеть. Всей толпой кинулись на балкон, высунулись из окон,ожидая увидеть расплющеное тело - седьмой этаж все-таки.  Но увидели совсем другую картину, от чего челюсти у всех отвисли: Заплетающейся, виляющей походкой шагал наш "летун", живой, здоровый. Стали звать его, мужик обернулся, помахал рукой и пошел дальше.

 

Следующее утро: Звонок в дверь, отрывает мама, а на пороге стоит вчерашний летун. Бледный, с с красными глазами - с бодуна одним словом.

- Слушай, Наташа, я вчера вечером ни с кем не дрался? А то у меня почему-то ребра болят.

Мам рассказала ему о том, что случилось. За время рассказа лицо Коли вытягивалось и начало кое-что вспоминаться.

  А было все так: У нас какая-то стройка затевалась, поэтому в тот день привезли кучу песка, которая весьма кстати оказалась под нашим балконом. Пьяный Коля по пивычке перемахнул через балкон (с седьмого этажа - кто забыл) и приземлился как раз на эту кучу. Полежал пару минут, очухался, встал и пошел дальше. Позже выяснилось, что мужик сломал два ребра и отделался синяками и ссадинами. А все могло закончится намного хуже. РЕАЛЬНО повезло. И, как говорят, пьяному море по колено.

Картина дня

наверх