На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Хлусова
    Конечно. Они любят то состояние, в которое оно их приводит, а само спиртное для них такая же гадость, как и для всех ...Мышь не любит сыр...
  • Татьяна Хлусова
    Точно. И кошкам, между прочим, тоже.Мышь не любит сыр...
  • Ингерман Ланская
    ...а алкоголики не любят спиртноеМышь не любит сыр...

Месть

 Живу я не одна, имея домочадцами, кроме мамы, кота и собаку. Собака простодушная, кот - вор - рецидивист. Увидит меня и сразу лапы в боки и сердитый рык "да-а-а-а-а-йййййй!" Но ко всему привыкаешь, даже к хамству собственной животины.

Маме уже 86, потому надо хотя бы раз в год пролежать в госпитале, напиталься сил перед южной удушающей жарой. Когда она в больнице, уход за зверьми автоматически переходит ко мне. Все ничего - но собака не привыкла быть одна,  швыряется переодически тарелками, вымагая более вкусного, а кот при случае приворовывает со стола, главное, чтоб там что-то оставлено было без временного присмотра. Так "улетело" 2/3 батона фарша для животных, кусочек сыра грамм на 150.. короче, не зевает.

Прихожу домой всегда примерно в одно время, разница минут 15-20. А тут - задержалась. И по приходу сразу повела гулять собаку, а не бросилась кормить кота, хотя он завел свое "да-а-а-а-й!" с моего порога. Это была моя ошибка. И узать о ней мне пришлось очень скоро.

Влетаю на кухню, одной рукой нашаривая выключатель и... вламываюсь обеими тапочками в жидкую  гущу  отходов жизнедеятельности кота... Очки лезут на лоб, глаза - наружу... Стою вся такая радостная и счастливая. Ну, прошло время на приведение себя в порядок, вымывание обуви, мытье полов... Счастливо вздохнув, с чистыми руками и горячим сердцем опять врываюсь на кухню... и оказываюсь в эпицентре нового подарка Лорда... Не поленился, роднуля моя, накопить достаточно сил для расправы над неугодной хозяйкой. Сидит себе в двух шагах от меня, повернувшись задом и ждет моего решения своей судьбы.

Опять отмывшись, пришлось дополнительную дозу еды выделить - хватит воевать, победил... Сама виновата, неправильно приоритеты прасставила....

Картина дня

наверх