На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь
    Внезапный звонок!..
  • Лариса Воробьева
    А я, когда мне надо, чтобы машину хорошо попылисосили, говорю, что уронила куда-то деньги или брошку, или сережку зол...Пять минут хороше...
  • Татьяна Хлусова
    Конечно. Они любят то состояние, в которое оно их приводит, а само спиртное для них такая же гадость, как и для всех ...Мышь не любит сыр...

«Наташ, вставай, мы все уронили»: откуда взялись мемы про Наташу и котов, которые теперь буквально везде

«Наташ, вставай!» — одной этой фразы достаточно, чтобы представить эту картинку: коты смотрят сверху в камеру, будят свою хозяйку, сообщая ей свои требования и последние новости. Мем с Наташей и котами стал одним из самых популярных мемов этой весны, давайте познакомимся с ним поближе.

Мем с Наташей и ее котами актуален в любой ситуации

С чего все начиналось

Все началось с этого поста в сообществе Котизм в далеком декабре 2019-го. Потом он разлетелся по интернету, картинка поменялась, а люди стали использовать его ко всем актуальным событиям и новостям.

Наташа и новости

Почему именно Наташа?

В своих комиксах в Котизме мы часто использовали человеческие имена, такие как Саня, Василий, Аркадий и другие. В одном из комиксов мы использовали «Наташу» и, из-за хорошего отклика, решили использовать именно это имя в комиксах своего авторства. Проще говоря, «Наташа» — это наш локальный абстрактный персонаж, — Котизм.

Вот так и появилась та самая Наташа и ее знаменитые коты. А теперь мемы, и только мемы!

А это мем, посвященный флешмобу, в котором люди повторяют известные произведения искусства. Ознакомиться с лучшими работать вы можете в нашем материале.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх