На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Николай
    Детям нужна дисциплина. А за забытую дверь можно и нужно леща давать. Чтоб не забывали.Ох, уж эти детки!..
  • Михаил Сартин
    Поржал, кстати, вместе с женой. Спасибо.Внезапный звонок!..
  • Юрий Кашпровский
    Молодец! Мне очень нравятся девушки с хорошим чувством юмора.Внезапный звонок!..

О женском коварстве

Ингвар Коротков
О женском коварстве

 

Летел как-то в Москву. Хвост вымыт кониными шампунями до белоснежности, благоухаю "Шардоне" и сигаретами со вкусом кофе.

Куртка своего производства из финской оленьей кожи с водооталкивающей пропиткой, кожаные штаны "Лаки бренд" состаренные, тёртые. Подтянут, стремителен аки птица и так же свободен. По личным ощущениям.

Разулыбался в аэропорту с молоденькой мамочкой девчушки лет трех.Помог донести сумку в самолет, бросил пару шуток. В ответ восторженный взгляд, благодарный смех и теплое спасибо. Меня это как-то обнадежило)).

Мама с дочкой поместились как раз за мной. Полета всего ничего - чуть больше часа. Ну пара улыбок и нежное поглаживание детской ручки моего бобрового хвоста - девочка заинтересовалась.

Прилетели. Встаем в проход на выход ( вы же понимаете - я подтянут, строен и спиной чувствую заинтересованный взгляд). Это как-то дополнительно стимулирует.

Опять легкое прикосновение к моему хвосту и детский голос на весь салон : "Мама, мы за этой бабушкой пойдем?""

Тут же , напуганно-раздосадованная от такой детской бестактности, мамочка с еще большим накалом в голосе :

"Это не БАБУШКА, это - ДЕДУШКА!!!"

И вот этого - дедушки - я уже вынести не смог. Какое коварство!!! А как многообещающе улыбалась...Я гордо под тихие смешки стюардесс удалился.. Пусть им молодые мачо сумки носят...

Картина дня

наверх