На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 261 подписчик

Свежие комментарии

  • Павел Соколенко
    Всё старьё.На заметку. Прежд...
  • Татьяна Хлусова
    Да ладно там инфантильность - в конце концов нам легко рассуждать, а ей с этой бабищей предстояло жить, скажешь слово..."Морозко"
  • Татьяна Хлусова
    А Вам, видно, Настенька очень нравится? Прямо мечта всей жизни? Только Вы не забывайте, что Настенька вышла замуж за ..."Морозко"

Странный охранник

Работал я значит в ТЦ"Этажи". Каждое утро мне необходимо было снимать магазин с сигнализации и расписываться за открытие у охранника. И выпадали мои смены всегда на одного очень странного охранника. Это был пухловатый мужичок, среднего роста, короткая стрижка, молчаливый, стеснительный до жути. Здороваться он не любил, рукопожатие у него ещё такое рыхлое было, обмякшей рукой, как будто я первый человек кто с ним поздоровался в этой жизни. Правда через пол года он сам стал руку тянуть, научился, видать я его задолбал и он перешагнул через свои комплексы. Иногда он пытался шутить, но шутки у него не смешные были, но я всё равно делал вид, что смешно (не хотел обижать чувака). В общем я расписывался у него в журнале за открытие и закрытие магазина - утром и вечером целых  2 года...

 

И вот однажды получилось так, что мы с коллегой задержались и закрывали магазин вместе. В тот день как-раз этот мужичок на закрытие оставался. Коллега закрывает рольставни, пломбирует магазин, а я расписываюсь за закрытие. Прощаюсь с охранником, жму ему руку и мы идёт с коллегой на парковку. Я спрашиваю коллегу -  "Ты чего с охранником не попрощался?". Он отвечает "Попрощался, я ей сказал пока".

 

"ЕЙ ?!?!?!"

"Ну да - это женщина" 0_0

 

Мне так стыдно стало, что я готов был провалиться сквозь землю. Господи, какой позор. Я 2 года здоровался с ней за руку. Я спрашивал у неё всякий бред по утрам типа - "Что рожа какая опухшая? Бухал вчера что-ли?".  Помню увидал у неё кольцо и спросил "Что невесту нашёл? Когда свадьба?". Да там было миллион неадекватных диалогов, которые я просто не могу вспомнить. А что она про меня всё это время думала даже представлять страшно. В общем мне потом ещё очень долго было перед ней стыдно и неудобно, но за руку мы продолжали здороваться ибо я уже не знал, как из этой ситуации выкрутиться, жесть одним словом. Я без злого умысла, просто так получилось.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх