На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Лариса Воробьева
    А я, когда мне надо, чтобы машину хорошо попылисосили, говорю, что уронила куда-то деньги или брошку, или сережку зол...Пять минут хороше...
  • Татьяна Хлусова
    Конечно. Они любят то состояние, в которое оно их приводит, а само спиртное для них такая же гадость, как и для всех ...Мышь не любит сыр...
  • Татьяна Хлусова
    Точно. И кошкам, между прочим, тоже.Мышь не любит сыр...

Очарование ведущих прогноза погоды

Как правило на любом канале ТВ рубрику прогноза погода ведут девушки. Да, иногда о погоде на завтра рассказывают и мужчины, но чаще всего эту миссию доверяют прекрасному полу. И чаще всего эти ведущие очень привлекательны. Есть  версия, что красота и обаяние телеведущей призваны разбавить довольно сухую статистику выпуска и одновременно привлечь к нему внимание.

 

Согласно другой, впечатление от плохого прогноза погоды таким образом сглаживается, а зрители остаются в хорошем настроении. Не секрет, что некоторые «метеофеи» становятся настоящими звездами выпусков, а это положительно влияет на рейтинг.  В посту представлены несколько девушек ведущих рубрики прогноза погода с разных ТВ каналоа.

Ангелина Айсман

Светловолосая красавица работает на телеканале ТНТ и ТНТ4. Родилась в 1993 году

Наталья Зотова

Эффектную брюнетку хорошо помнят постоянные зрители телеканалов «Россия-1», «ТВЦ», «СПАС», «МИР».

Алена Дублюк

 

Алена  знакома зрителям ТНТ и РЕН-ТВ, где стала настоящей звездой выпусков. Сейчас она также работает в телекомпании «Метео-ТВ»

Мария Борисова

Мария рассказывает о средней температуре воздуха фанатам телеканала «МИР».

А между выпусками озвучивает компьютерные игры, фильмы и рекламные ролики

Виктория Черникова

Виктория Черникова. Обаятельная красавица радовала поклонников телеканалов ТНТ и РазТВ, а сейчас работает на канале «Россия 1» и рассказывает о превратностях погоды на «Метео-ТВ»

Ольга Паршина.

Яркая блондинка работает на телеканале «Звезда» и является ведущей телекомпании «Метео-ТВ»

Рената Камалова.

Рената Камалова  из Казани — еще одна фея погоды «Метео-ТВ». Ее отлично знают и зрители «Звезды».

https://kino.rambler.ru/tv/47206385-yarkie-krasotki-kotorye-rasskazyvayut-rossiyanam-o-prognoze-pogody/

..............................

Кто из девушек-телеведущих прогноза погода "самая обаятельная и привлекательная" по вашему объективно-субъективному мнению?!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх