На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 264 подписчика

Свежие комментарии

6 привычек сильной и независимой женщины

Сильные и независимые женщины чувствуют себя счастливыми оттого, что они ни от кого не зависят. Им нравится свой статус, они считают, что заводить отношения не обязательно, потому что не хотят сталкиваться с проблемами. Сильные и независимые женщины имеют свои привычки, по которым их можно вычислить. Если вы хотите связать свою судьбу с такой, обратите внимание на следующие нюансы.

 

 

Ходит в кафе или ресторан в одиночестве

Не нужно переживать за женщину, сидящую в одиночестве. И уж точно не стоит думать, что она пришла сюда, чтобы найти мужчину. Она просто делает, что хочет и не зовет с собой подружек, потому что чувствует себя уверенно.

Путешествует одна

Сильной и независимой женщине не нужен партнер для отдыха. Она чувствует себя хорошо наедине с собой. Она концентрируется на своих мыслях, желаниях, переживаниях и не хочет никого в них посвящать.

Сама себе делает подарки

Получать подарки от людей - это приятно и весело, но независимые и счастливые женщины часто радуют себя, покупая себе приятные подарки и даже цветы. Не нужно относиться к этому с жалостью, просто такие женщины уважают себя, ценят и любят. И знают, как себя порадовать.

Не переносит власть над собой

В отношениях таким женщинам не нравится власть над собой. Они хотят, чтобы партнер не давил на них, а уважал и принимал такими, какие они есть. Они по-другому не умеют. Они привыкли полагаться на себя и очень любят себя.

Знает себе цену

Они не встречаются с людьми, от которых нет толку, они не тратят время на ерунду и не размениваются по мелочам. Они ценят себя и свое время и не терпят плохого отношения к себе. Могут высказаться резко, дать отпор. Одних это раздражает, другим нравится.

Ставит свои цели выше всего остального

Такие женщины не собираются отказываться от своих целей, как бы их об этом не просили. Если они решили стать кем-то, они обязательно добьются своей цели и сбивать их с этого пути – бессмысленно.

Если вы заметили такие привычки у девушки, знайте, что она – сильная и независимая личность. Если не готовы принимать её такой, какая она есть и захотите переделать – будьте готовы разочароваться. Вы ничего не добьетесь и потратите свое время. Лучше сразу откажитесь от отношений.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх