На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Лариса Воробьева
    А я, когда мне надо, чтобы машину хорошо попылисосили, говорю, что уронила куда-то деньги или брошку, или сережку зол...Пять минут хороше...
  • Татьяна Хлусова
    Конечно. Они любят то состояние, в которое оно их приводит, а само спиртное для них такая же гадость, как и для всех ...Мышь не любит сыр...
  • Татьяна Хлусова
    Точно. И кошкам, между прочим, тоже.Мышь не любит сыр...

Мужик, сменивший пол, пожалел об этом, постояв в очереди в туалет

Это случай из разряда - хоть стой, хоть падай. Балбес по имени Райан Эверхардт сменил свой природный мужской пол на женский путём проведения хирургической операции.

Однако он очень быстро об этом пожалел, столкнувшись с реальностью.

Причиной разочарования "перебежчика" стал обыкновенный туалет, точнее длинная очередь в его женское отделение.

С такой неожиданной правдивой стороной жизни "он", правда уже будучи "её", напоролся на общественном мероприятии.

Этого мужика сейчас зовут Райанна Эверхардт. С его слов он "понятия не имел, что из-за длинной очереди так долго придется ждать посещение туалета".

"Когда я был мужчиной я мог просто зайти в мужской туалет, сделать свои дела у писсуара, вымыть руки и вернуться через две минуты. Сменив пол, возможно, я совершил большую ошибку".

Издание Babylonbee, опубликовавшую эту историю с удовольствием смакует её подробности.

Речь идёт о ситуации в ночном клубе, когда в нём выступала кавер-группа "Тейлор Свифт", состоящая исключительно из трансгендеров.

Очередь в туалет растянулась на всю длину бокового коридора рядом со сценой и не сокращалась от слова "совсем".

Женщина в очереди по имени Моника Хадж заявила, что в этом нет ничего нового, удивительного или странного. "Это часть того, что называется быть женщиной", - сказала она после 25-минутного ожидания в очереди.

"Так всегда бывает. Если какой-то парень решит притвориться женщиной и воспользоваться женским туалетом, ему придется привыкнуть к этому", - добавила она.

Злые языки утверждают, что потом Эверхардт, сидя в глубокой задумчивости за пределами ночного клуба, негромко про себя что-то бормотал.

Кто-то подслушал, что Эверхардт шептал: "Я не знаю. Возможно ли ... прикрепить его обратно?. Я не могу провести остаток своей жизни, ожидая очереди в туалет".

В последний раз "перевертыша" видели, когда он возвращался в очередь в женский туалет в надежде воспользоваться им до окончания концерта.

https://politumor.ru/article/6...

Картина дня

наверх