На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Лариса Воробьева
    А я, когда мне надо, чтобы машину хорошо попылисосили, говорю, что уронила куда-то деньги или брошку, или сережку зол...Пять минут хороше...
  • Татьяна Хлусова
    Конечно. Они любят то состояние, в которое оно их приводит, а само спиртное для них такая же гадость, как и для всех ...Мышь не любит сыр...
  • Татьяна Хлусова
    Точно. И кошкам, между прочим, тоже.Мышь не любит сыр...

Вспомнилось!

    Не знаю почему, вспомнился один случай из моего детства. Было мне лет 13. В то время листву упавшую с деревьев в конце сентября, начале октября не вывозили как сейчас из города, а сжигали в дальних углах дворов. Ночи были темные, а фанари мы из рагатак разбивали, так нам козалось уютнее в наших дворах. Так вот, тлеющие листья и мусор притягивали нас как магнитом. Постоянно мы их ворошили, прыгали черз костры, вообщем всяко веселились. Мать, помню постоянно меня ругала, придешь домой, весь дымом пропахший, да всё бесполезно!

     И вот, надыбали мы где то балон с остатками белой эмали, ну и бросили в костёр и бежать подальше, слушать как бахнет! И видим подходит к костру взрослый дядька, лет 25-30, нам он тогда козался очень взрослым. Подходит, и видимо подумав, что мы его испугались говорит.

     - Ребята, да вы не бойтесь, я только прикурить!

     Нагибается к костру, извлекает из него какую то щепку, прикуривает. БАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

     Тишина! Чувак на корточках сидит, весь белый от краски! Делает судорожно пару- тройку затяжек от прикуренной сигареты и говорит.

     - А вот за это, я вам сейчас п...ы дам!!!

    И как бросится за нами, мы в рассыпную, он за самым слабым в беге, догнал, всю задницу распинал, не помню как звали парня, и видимо удовлетворенный возмездием, отпустив его пошёл по своим делам! А мы посчитали это за великую удачу, что не поволок пойманого к родителям с разборками! Нам тогда, это было сташнее всего!

    А сегодня, по прошествию времени вспомнил случай этот и не мог от смеха удержаться!

Хорошо, что всё хорошо кончается!!! 

Картина дня

наверх