На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 261 подписчик

Свежие комментарии

  • Лариса Воробьева
    Это когда начинают от залпа Авроры!Случай в поликлин...
  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    Значит, вам нужен невропатолог. - ...я позвала мужа...В общем, забеременела. Больше всего это пондравилось😉Случай в поликлин...
  • Елена Коваль
    Отлично!Никому не позволя...

Если нет работы, пенсии, денег, не отчаивайтесь....прожить и пропитаться можно!

Есть банки, бутылки.....есть пособие на бирже труда, пусть 1500....но это можно существенно дополнить.....

Если нет денег совсем, нет работы….не отчаивайтесь….жить можно вполне с помойки!

Если нет работы, пенсии, денег, не отчаивайтесь....прожить и пропитаться можно!

Что брать. И что есть?

Говорят там полно бананов…и если вы готовы жить на банановой диете, то вполне можете себе обеспечить питание. В Африке и жарят, запекают, и едят сырыми…..калорийность 90 ккал на 1 кг, без проблем найти 1.5 кг бананов. Это 330 грамм углеводов и 15 грамм белка.

Можно брать просроченные йогурты, но не вздувшийся кефир. Можно смело лопать просроченные йогурты…….они нормальные. 4 штуки найти за день легко.

На помойках встречается и плесневый по бокам сыр. Если обрезать вполне можно есть. Я видел на нашей помойке сыра грамм 600, обрезать…будет 400 грамм. Это 1000 ккал, а то и больше. Можно найти и сыр фетакса, просроченные коробочки.

Редко бывает……упаковки семги, форели, варено-копченной и сырокопчёной колбасы.

Можно найти много картошки, морковки, капусты и др. овощей, но масла нет!

Бывает шоколад, даже вафельные шоколадные торты.

Этого достаточно, чтобы жить! Придется походить, но это полезно для здоровья…ведь ходьба-лучшая физкультура для пожилых.

А одежда? Посмотрите…сколько на помойках приличной одежды, сумок и др.

Ну, надо покупать сахар, чай, дешевые макароны, это не выкидывают…..но….банки пустые, бутылки, картон…..много-немного ну тыс на 6-7 в месяц соберете….банки с девяткой и охотой часто с остатками пива, иногда и по 150 г, редко, но бывают недопитые бутылки с водкой. Так мой знакомый нашел прямо на лавочке во дворе 200 грамм водки в открытой бутылке. Так что пьяным можно быть каждый день, чтобы было веселей…ну, по литрогрыллам грамм 300 водки залудите.

Если курите, а на что бычки? Их надо собирать, табак вытряхивать, сушить на газете на батарее, и делать козьи ножки. 1993 году я так курил несколько месяцев, собирая бычки по банкам в подъездах!

Кстати нашел батон хлеба целый, обрезал немного края и съел за милую душу, да, не на помойке, валялся прямо на земле!

Так что, если нет денег, работы. На работу не берут и не возьмут….прожить можно…ведь 40% произведенных продуктов выкидываются!

Картина дня

наверх