На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лариса Воробьева
    А я, когда мне надо, чтобы машину хорошо попылисосили, говорю, что уронила куда-то деньги или брошку, или сережку зол...Пять минут хороше...
  • Татьяна Хлусова
    Конечно. Они любят то состояние, в которое оно их приводит, а само спиртное для них такая же гадость, как и для всех ...Мышь не любит сыр...
  • Татьяна Хлусова
    Точно. И кошкам, между прочим, тоже.Мышь не любит сыр...

Модель сделала самые большие ягодицы в мире и теперь её боятся мужчины

Наташа Краун перенесла пять операций, потратив на вмешательства $150 тысяч. Шведка признаётся, что возбуждается от самой себя. Чего, по всей видимости, не скажешь о парнях. В любви девушке не везёт.


1
Модель Наташа Краун. Фото © Instagram / natasha_crown_official1

Сербско-шведская модель Наташа Краун любит большие задницы и покушать. А ещё хочет распространять любовь, о чём рассказывает в "Инстаграме". Девушка активно продвигает свою страничку на сервисе подписки на контент OnlyFans. Себя Наташа позиционирует как красотку с натуральной грудью и гигантской пятой точкой, тоже натуральной. Отметим, что Краун несколько лукавит, ведь двухметровая в обхвате попа — результат специальных процедур. Наташа Краун до операций от других девушек ничем особо не отличалась. И если армию подписчиков благодаря откровенным съёмкам инста-дива уже заработала, то в любви ей пока не везёт.

Попа у Краун и правда огромная — в попытке стать обладательницей "самой большой задницы" в мире девушка перенесла пять операций. Она килограммами поедала калорийную пищу, после чего шла на липофилинг: жир с её боков помещали в пятую точку. В итоге попа Наташи — больше двух метров в обхвате.

2
Модель Наташа Краун. Фото © Instagram / natasha_crown_official1

Недавно 29-летняя Наташа пришла плакаться на шоу Hooked on the Look. Оказалось, у горячей красотки Краун, которая не стесняется выкладывать откровенные фото, давно не было отношений — целых семь лет. Модель считает, что мужчины стали бояться её после всех процедур с пятой точкой. И хотя жизнь без любви Наташе не мила, прекращать эксперименты над собственным телом она не собирается. Вскоре ей предстоит шестая процедура подтяжки попы.

3
Модель Наташа Краун. Фото © Instagram / natasha_crown_official1

Краун говорит, что в восторге от себя самой, чувствует себя очень сексуальной и сильной — особенно когда попа при ходьбе покачивается.

4
Модель Наташа Краун. Фото © Instagram / natasha_crown_official1

На шоу у Наташи был шанс пообщаться с мужчиной — дива ходила на свидание вслепую. И, по всей видимости, опасения о том, что представители сильного пола боятся её, не напрасны. Участник передачи отметил, что был шокирован видом Краун, кроме того, они из разных миров: Наташа — городская девчонка, он сам — сельский парень.

"Под известным человеком я никогда не имел в виду обладательницу самой большой задницы в мире", — пояснил молодой человек.

5
Модель Наташа Краун. Фото © Instagram / natasha_crown_official1

Сама Наташа решила, что между ней и собеседником не было искры. "Понимаю, ему тяжело справиться со всей толщиной, с изгибами в нужных местах", — резюмировала Краун.

6
Модель Наташа Краун. Фото © Instagram / natasha_crown_official1
источник

Картина дня

наверх