На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена
    Как трогательно! 🥲Враги
  • Элеонора Коган
    И хорошо, что его взяла зоозащитница и у него теперь свободный выгул  и много друзей!!!!Доходяга
  • Элеонора Коган
    Грустная история. жаль Яшку. Наигрались богатые сволочи. Хотели лиса на притравку отдать. Спасибо Татьяне с мужем и д...Доходяга

Как знакомились в 90-е (borman-b.livejournal)

       Мой приятель Костя был простым студентом.  В свободное время "качался" в институтском подвальчике, слушал рок-музыку и читал книги, которыми в 90х ,буквально, завалили прилавки и рынки городов бывшего СССР. Внешность друга была самая обычная, не был он похож ни на модель с обложки журнала, ни на известных актеров. Типичная славянская физиономия - ничего сногсшибательного. Но было одно но... Чуть ли не каждый день Костю видели с новой девушкой. В то время, как его красавчики-сокурсники в основном получали отказ. В чем же дело? Что это за "уличная магия"?

      Ответ был простой до безобразия. Метод знакомства изящный , как движения профессиональной танцовщицы. Итак, представьте картину - по улице идет девушка. Не обделена внешней привлекательностью. К ней подходит обычного вида парень и не спрашивает сколько времени, как пройти куда-нибудь,или того хуже как зовут/что делаете вечером. Первая фраза совсем-совсем простая:

     " Извините, девушка ,а можно у Вас попросить салфетку или платочек?"

      Девушка оглядывает парня с ног до головы и, глядя в район пояса, открывает рот от изумления. Там она видит…

Маленького черного котенка, который сидит себе преспокойно в большой поясной сумке от плеера и смотрит на нее зелеными глазищами. Ну, а тем временем парень объясняет, что котенок хочет гулять, а лапки вытереть нечем - забыл платок дома. Котенок вылезает из сумки и заученным движением (недели тренировок) кругами ходит вокруг поражённой девушки, преданно глядя в глаза, просясь на руки и чуть ли не похрюкивая от удовольствия ,пока его гладят. Естественно , девушка соглашается пойти в кафе -котенок питается строго по часам и нельзя пропускать прием пищи. Так что мальчики-мажоры на папиных машинах отдыхали в сторонке, поражаясь  выдумке друга и харизме котенка.

      Но однажды выяснилось,что котенок вырос и уже не влезает в сумку.После этого он стал просто мирно жить в квартире. В один из дней он увлекся кошками из соседнего двора, а потом нашёл там и новых хозяев. Костя посчитал это  знаком-второго котенка заводить не стал,а вскоре встретил "девушку своей мечты" и женился. У них родился ребенок и началась счастливая,спокойная,семейная жизнь. Периодически Костя достает из кладовой сумку от плеера и , улыбаясь, прячет ее обратно.

   А на днях его жена принесла с рынка черный комочек с зелёными глазами. Почти точную копию того самого котенка Базилия. Судьба или нет, но котенок обожает спать в той самой сумке от плеера...

 

Картина дня

наверх