На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Да, очень трогательные истории!!!! Несчастье примирило двух заклятых врагов, Гришку и Мишку!!!!И две подруги Ивановна...Враги
  • Елена
    Как трогательно! 🥲Враги
  • Элеонора Коган
    И хорошо, что его взяла зоозащитница и у него теперь свободный выгул  и много друзей!!!!Доходяга

СЕРЕЖКА.

Я был в командировке, жил в гостинице. Как-то около 4 часов дня ко мне в дверь энергично постучали. Открываю, стоит очаровательная девушка с золотой серьгой в руке. Приглашаю войти. Незнакомка, явно, была очень расстроена, говорила много и сбивчиво. Суть состояла в следующем. Утром она купила очень красивые и дорогие сережки в магазине около гостиницы. Но, видимо, плохо застегнула, в результате правая серьга оказалась в унитазе. Пока сбегала в комнату за стаканом, чтобы зачерпнуть серьгу, она исчезла. Видимо, кто-то сверху спустил воду и серьга уплыла. По мнению Кати серьга должна была непременно попасть в мой унитаз, т.к. её номер находился точно над моим, но на 3 этажа выше. Я успокоил Катю, убедив её в том, что серьга обязательно будет в моем унитазе часа через 2. Мне нужно было ещё отлучиться по делам, и мы договорились, что в 5 часов Катя придет ко мне, и мы будем ждать появления пропавшей сережки. По дороге я накупил разных вкусностей, и мы с Катей прекрасно посидели. Я регулярно ходил проверять, не появилась ли серьга. Наконец, мой поход увенчался успехом, о чем я громко и радостно известил мою гостью. Весь вечер счастливая  Катя в новых сережках, естественно, смотрела на меня, как на героя.

Так и смотрит уже 9 лет нашей совместной жизни. Я обожаю свою жену, у меня от неё нет секретов. Кроме одного. Это надежно спрятанная коробочка с левой серьгой из пары, которую я в тот день купил. Обязательно подарю её своей любимой на золотую свадьбу.

Картина дня

наверх