На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 267 подписчиков

Свежие комментарии

  • Илюха Илюха
    Это все от незнания истории вглубь, а не в ширь. При Сталине не жили, но очень хотим. Почитайте Керсновскую, человек ...Были люди в наше ...
  • Элеонора Коган
    Оба Васеньки сейчас вместе во дворе сидят и о жизни своей кошачьей говорят!!!Близнецы
  • Элеонора Коган
    Хорошо, что Васька верхний вернулся к своим хозяевам, преодолев 240 км тайги!!!Близнецы

Опасный эксперимент

Шурин рассказывал. Дело было при советской власти, послали его от завода в Москву на курсы повышения квалификации. А там был какой–то центр переподготовки, где вообще многим читали разные курсы. И поселили его в общежитии с пожарным, который тоже приехал на какие–то другие курсы в этом центре. И этот пожарный его как–то спрашивает: "Ты же химик?, Вот скажи мне как химик — пуки горят?" А до клипа группы Авария было еще далеко, информация по пукам была закрытая и особо среди простых граждан не афишировалась. Шурин говорит: "Да я не знаю, как–то состав пуков мы в институте не изучали". Пожарный: "Нам сказали, там в составе метан и всякое такое, и они горят". (Вот такие курсы повышения квалификации для пожарных, замечу в скобках). –"Ну тогда должны конечно гореть, но я не пробовал". И эта мысль — попробовать — засела пожарному под череп. Какое–то время он видимо копил эти пуки в себе, а однажды приходит шурин в общагу, а пожарного нет. Куда делся? — Да, говорят, обжегся сильно, увезли его в ожоговый центр. Но вроде ничего особо страшного там не было, через несколько дней пожарного выписали, он вернулся в общагу и все как было шурину подробно изложил. Объяснил, в чем была его ошибка, как надо в следующий раз располагаться, как поджигать, чтобы избежать последствий. Я, говорит, не ожидал, что там так много огня будет, думал, слегка полыхнет, а тут полкомнаты в огне было. Короче, сгорели у него все волосы на ногах, на жопе и на яйцах. Он боялся свою одежду спалить, поэтому перед тем как, разделся до гола. Но эксперимент был познавательным, пожарный в принципе остался доволен.

Картина дня

наверх